Роспотребнадзор раскрыл пользу пяти специй

Роспотребнадзор раскрыл пользу пяти специй
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-23 16:33

В Роспотребнадзоре рассказали, какими специями дополнить рацион для крепкого здоровья. Респираторный сезон продолжается, а значит, что люди продолжают подхватывать вирусы, витающие в воздухе и уходить на больничный.

Вирусы – эта не самые опасные болезни. Намного страшнее сердечно-сосудистые заболевания и раковые опухоли. Как ни странно, но бороться с таковым помогут не только фрукты и овощи, но […].

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзор раскрыл пользу пяти специй

Фото: gazeta.spb.ru

Роспотребнадзор раскрыл правила работы школ в новом учебном году

Новый учебный год начнется с уже ставшими старыми рекомендациями Роспотребнадзора. Там же отметили, что они достаточно эффективны до сих пор. Так, ограничение массовых мероприятий, дезинфекция кабинетов, проверка температуры каждый день и разделение классов помогли школам в прошлом году работать очно. gazeta.spb.ru »

2021-07-30 20:42

Роспотребнадзор раскрыл механизм заражения разными штаммами коронавируса

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова спрогнозировала сроки достижения в России коллективного иммунитета к инфекции. lifenews.ru »

2021-04-28 10:16

Роспотребнадзор раскрыл, сколько зафиксировано случаев повторного заражения CoViD-19

Глава ведомства призвала соблюдать защитные меры, и вводить новые ограничения не понадобится.Читать далее... lifenews.ru »

2020-09-28 18:01

Фото: gazeta.spb.ru

Роспотребнадзор раскрыл главный недостаток российской вакцины от коронавируса

Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» может не подействовать. Причину этого назвали в Роспотребнадзоре. Как сообщили в пресс-службе петербургского ведомства, в обзоре технологических платформ для создания препаратов против вируса, главным образом проблема кроется в вирусном векторе, на основе которого создана вакцина Sputnik V. gazeta.spb.ru »

2020-09-25 02:03

Фото: mr7.ru

Роспотребнадзор раскрыл статистику по заболевшим коронавируом в Петербурге

Около 65% заболевших коронавирусом петербуржцев находятся в трудоспособном возрасте (от 18 до 60 лет). Число бессимптомных пациентов увеличилось до 70%. mr7.ru »

2020-04-27 18:57

Фото: mr7.ru

Роспотребнадзор раскрыл секрет, как выбрать красную икру

Как должна пахнуть свежая икра, какого цвета становится настоящий продукт при контакте с горячей водой и как не ошибиться в выборе красной икры рассказали в Роспотребнадзоре. mr7.ru »

2019-12-24 12:26