Сотрудники ГИМС МЧС России по всей стране проводят профилактические рейды об опасности выхода и выезда на лед

Сотрудники ГИМС МЧС России по всей стране проводят профилактические рейды об опасности выхода и выезда на лед
фото показано с : 78.mchs.gov.ru

2023-1-6 14:45

Для обеспечения безопасности людей на водных объектах в период новогодних праздников сотрудники ГИМС МЧС России проводят ежедневные профилактические рейды, в ходе которых с гражданами проводятся беседы и разъясняются правила поведения и действия в случае ЧС на льду.

Подробнее читайте на ...

рейды сотрудники профилактические проводят гимс россии мчс

Фото: 78.mchs.gov.ru

МЧС России проводит рейды безопасности отдыхающих на воде

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России продолжают проводить рейды, направленные на выявление незарегистрированных места массового отдыха людей на воде.

78.mchs.gov.ru »

2020-07-28 17:02

Фото: 78.mchs.gov.ru

В жилом секторе республики проходят совместные профилактические рейды

Сотрудники территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы совместно с представителями газовых служб, жилищной комиссии проводят рейды, подворовые обходы в жилом секторе республики 78.mchs.gov.ru »

2020-01-08 08:22

Фото: 78.mchs.gov.ru

Сотрудники МЧС проводят совместные рейды по профилактике нарушений требований пожарной безопасности в многоквартирных жилых домах

Для профилактики нарушений требований пожарной безопасности сотрудниками ОНДПР Выборгского района, районного Жилищного агентства, УМВД России по Выборгскому району, ПетербургГаза и представителями обслуживающих организаций жилых многоквартирных домов проводятся совместные обходы мест общего пользования жилого сектора 78.mchs.gov.ru »

2019-09-25 15:24

Фото: 78.mchs.gov.ru

Сотрудники МЧС Выборгского района проводят рейды по профилактике детского травматизма в заброшенных зданиях

В последнее время среди подростков набирает популярность так называемый «Урбан-Туризм», представляющий из себя посещение строящихся или заброшенных зданий. Однако, их посещение – занятие довольно экстремальное и опасное 78.mchs.gov.ru »

2019-08-09 13:03

Фото: 78.mchs.gov.ru

Сотрудники МЧС Выборгского района проводят профилактические рейды в заброшенных зданиях

Задача сотрудников МЧС при посещении подобных объектов заключается именно в том, чтобы провести среди данных лиц разъяснительную работу по соблюдению правил пожарной безопасности и составить перечень объектов, представляющих потенциальную опасность 78.mchs.gov.ru »

2019-08-07 12:52

Фото: 78.mchs.gov.ru

Сотрудники МЧС Фрунзенского района проводят профилактические рейды традиционных мест массового отдыха людей

 С наступлением летней погоды на территории Санкт-Петербурга сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района совместно с Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности и сотрудниками полиции продолжают проводить профилактические рейды по традиционным местам массового отдыха людей. 78.mchs.gov.ru »

2018-07-08 12:00

Фото: 78.mchs.gov.ru

Сотрудники МЧС Московского района Санкт-Петербурга проводят профилактические рейды

На территории Московского района в парковых зонах совместно с Администрацией района, органами местного самоуправления и органами охраны правопорядка, с целью обеспечения пожарной безопасности сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Московского района систематически проводятся профилактические рейды. 78.mchs.gov.ru »

2018-06-27 09:00

Фото: 78.mchs.gov.ru

Сотрудники государственного пожарного надзора проводят профилактические рейды

В Невском районе прошли обходы неблагополучных семей и лиц, ведущих асоциальный образ жизни, а инспекторы Пушкинского района напомнили горожанам о правилах пожарной безопасности в лесопарковых зонах. 78.mchs.gov.ru »

2018-05-11 10:20

Фото: 78.mchs.gov.ru

Сотрудники МЧС Кировского района провели профилактические рейды на территории садоводств

В рамках осуществления профилактической работы в садоводческом некоммерческом товариществе «Кировец-1» сотрудниками МЧС Кировского района совместно с сотрудниками пожарно-спасательного отряда Кировского района Санкт-Петербурга был проведен профилактический рейд, в ходе которого с членами правления садоводства, а также садоводами проведены инструктивные занятия по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара с вручением наглядной агитации. 78.mchs.gov.ru »

2018-05-06 09:55

Фото: 78.mchs.gov.ru

Сотрудники Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу продолжают рейды по паркам и садоводческим участкам

Сотрудники МЧС Санкт-Петербурга в усиленном режиме проводят профилактические мероприятия по проверке излюбленных горожанами мест отдыха, а также территорий, фактически используемых гражданами под организацию садоводческих участков. 78.mchs.gov.ru »

2018-04-30 20:50

Фото: 78.mchs.gov.ru

Сотрудники ОНДПР Красносельского района Санкт-Петербурга провели профилактические рейды.

С целью обеспечения максимального уровня безопасности при использовании газового оборудования в быту сотрудники ОНДПР Красносельского района провели профилактические рейды по многоквартирным жилым домам, имеющим газовое оборудование. 78.mchs.gov.ru »

2017-07-02 10:00