В среду Петербург накроют дожди

В среду Петербург накроют дожди
фото показано с : spb.aif.ru

2020-1-15 10:10

А столбик термометра покажет +7 градусов.

Погода в Петербурге устанавливает рекорды. Сегодня, 15 января, в городе на Неве ожидаются дожди, а температура воздуха окажется выше среднего.Как сообщает синоптик Михаил Леус, сегодня Северная столица окажется в теплом секторе активного атлантического циклона. Он закроет небо над городом плотными облаками, временами вызывая дожди, и повысит температуру до рекордных значений. В Петербурге ожидается +8 градусов, в Ленинградской области +3... +8°. Ветер юго-западный 7-12 м/с, порывистый.Ожидается, что сегодня будет обновлен суточный рекорд максимальной температуры, который был зафиксирован в 1975 году.

Подробнее читайте на ...

среду петербург накроют дожди

Фото: gazeta.spb.ru

В среду Петербург ждут дожди и ветер

Сегодня, 5 августа, жителей Северной столицы ждет пасмурная погода с прояснениями и кратковременные дожди, а также усиление ветра. Над Санкт-Петербургом закрепился холодный атмосферный фронт, который перемещается по территории города и Ленинградской области с запада на восток. gazeta.spb.ru »

2020-08-05 08:16

Фото: topdialog.ru

В среду в Петербург придут дожди

В среду, 17 июля, в Петербурге ожидается кратковременный дождь. Об этом говорят данные Северо-Западного УГМС. Осадки прогнозируются во второй половине дня. Что касается температуры, ночью столбик термометра опустится до отметки +12 градусов, днём воздух прогреется до +21 градуса. topdialog.ru »

2019-07-16 20:49