Украинцы попросили Россию помочь вернуть им отобранных Западом детей

2023-10-30 22:12

В постоянное представительство РФ при Организации Объединённых Наций в Нью-Йорке с апреля обратились десятки украинских семей с просьбой помочь вернуть детей, которых у них отобрали западные службы. Об этом заявил директор департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Министерства иностранных дел России Григорий Лукьянцев.

Подробнее читайте на ...

вернуть детей помочь

Фото: newdaynews.ru

В Финляндии суд обязал россиянина вернуть матери незаконно вывезенных детей

Верховный суд Финляндии обязал гражданина России вернуть детей, которых он незаконно вывез из страны. Об этом сообщает Helsingin sanomat. Мужчина уехал в Финляндию с двумя детьми 10 и 12 лет. При этом мать осталась в России. newdaynews.ru »

2023-09-28 14:25

Матери евших окурки детей из Новосибирской области могут вернуть шестерых сыновей и дочку

Женщине выдвинули ряд жёстких условий, при выполнении которых малыши смогут вернуться домой. lifenews.ru »

2021-06-10 20:07

Около 20 тысяч россиян потребовали вернуть глухой петербурженке отобранных у нее детей

По мнению горожан, правительство должно наоборот помочь женщине, как материально, так и в плане медицины, возможно, нанять няню, которая бы помогала в воспитании сына и дочки, но никак не отнимать детей.  piter.tv »

2019-03-07 20:24

Глухонемой петербурженке вернут её детей

После публикаций в СМИ петицию по данному факт к ответственным органам подписало более 20 тысяч человек. Аппарат уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге поведал о том, что пятилетняя девочка и двухгодовалый сын будут проводить предстоящие праздники не в социальном учреждении. gazeta.spb.ru »

2019-03-07 15:39

Суд в Петербурге обязал суррогатную мать вернуть детей приёмным родителям

Василеостровский районный суд Петербурга обязал суррогатную мать Татьяну Суздалеву вернуть детей семье биологических родителей — Сергею и Марине Фроловым. Таким образом, близнецов будут изымать приставы. lifenews.ru »

2017-05-18 14:01