Водитель «ГАЗели» на Софийской собрал «Валдай», две легковые на «встречке» и погиб

Водитель «ГАЗели» на Софийской собрал «Валдай», две легковые на «встречке» и погиб
фото показано с : fontanka.ru

2022-3-16 18:12

Стали известны подробности массовой аварии, спровоцировавшей коллапс на одном из перекрестков Фрунзенского района Петербурга 16 марта. В главке подтвердили гибель одного из участников.

Подробнее читайте на ...

водитель газели софийской собрал валдай легковые встречке погиб

В Ленобласти водитель газели не заметил грузовик и поплатился жизнью

Утром в понедельник, 9 января, в Лужском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП. Водитель «Газели», выезжая с заправки «Транснефти», не заметил грузовик. Как сообщили Gazeta. spb в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария произошла около 08:20 на 158 километре автодороги «Р-23 Санкт-Петербург – Псков», в деревне Домкино. gazeta.spb.ru »

2023-01-10 12:16

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель «Газели» разбился в аварии на Ударников, полиция проводит проверку

Полиция проводит проверку по факту смертельной аварии в Красногвардейском районе. Водитель влетел на «Газели» в припаркованные авто и погиб. Как сообщили в пресс-службе городского главка МВД, все произошло утром 22 февраля на проспекте Ударников. gazeta.spb.ru »

2021-02-23 09:40

Водитель "газели" не пропустил "скорую", которая спешила на вызов

Днем 3 ноября в Центральном районе города на Невском проспекте произошла авария с участием "скорой помощи" и автомобиля "газель". Водитель скорой помощи следовал на вызов, используя спецсигналы. lifenews.ru »

2015-11-03 14:42