Возможность бесплатного посещения Строгановского дворца привела к огромной очереди

2023-1-21 15:28

На Невском проспекте Санкт-Петербурга люди выстроились в длинную очередь. Ими оказались желающие бесплатно посетить Строгановский дворец. Фотографии столпотворения опубликовали в социальных сетях.

Возникновение огромной очереди в центре города можно объяснить тем, что сегодня, 21 января, посетить Дворец можно абсолютно бесплатно: проход открыт как для жителей Санкт-Петербурга, так и для туристов. Судя по опубликованным в сети […]

The post Возможность бесплатного посещения Строгановского дворца привела к огромной очереди first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

очереди огромной санкт-петербурга посетить строгановского бесплатно возможность дворец

Фото: mr7.ru

Нулевая дистанция: петербуржцы стояли в огромной очереди на Фестиваль света

При этом по дороге к главной площадке фестиваля было установлено много заборов, что только увеличивало плотность очереди. mr7.ru »

2020-11-08 10:05

Дальнобойщики устроили забастовку на границе с Китаем из-за огромной очереди — видео

Китайская сторона в последнее время впускала на свою территорию не более 10 грузовиков в день и лишь сегодня смягчила ограничения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-18 17:51

Видео и фото: петербуржцы стоят в огромной очереди за автографом лидера Rammstein

Поклонники творчества лидера группы Rammstein Тилля Лидермана выстроились в огромную очередь на Невском проспекте для получения автографа музыканта на его книге. piter.tv »

2017-06-20 18:30