В ЦБ вводится запрет на iPhone после скандала со слежкой спецслужб США за россиянами

2023-12-6 12:26

Сотрудникам Банка России с 25 декабря запретят использовать iPhone и iPad в служебных целях, их закупка будет прекращена. ТАСС узнал от источников, что соответствующая информация содержится в распоряжении председателя ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной.

Подробнее читайте на ...

вводится запрет iphone скандала слежкой спецслужб сша россиянами

Фото: topdialog.ru

Скоро платная. В Василеостровском районе меняется схема дорожного движения

Комитет по транспорту сообщил, что накануне введения зон платной парковки в Василеостровском районе корректируется схема организации дорожного движения. Изменения вступят в силу в ночь на понедельник. topdialog.ru »

2023-10-20 18:59

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцам до октября запретят пользоваться беспилотниками и гидроциклами

В Петербурге с 24 июля по 30 сентября вводится запрет на использование беспилотников. Кроме того, на некоторых водных объектах также нельзя будет покататься на гидроциклах. В Петербурге, по решению оперативного штаба, вводится запрет на использование беспилотников с 24 июля по 30 сентября. gazeta.spb.ru »

2023-07-24 16:35

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге запретили плановую медпомощь и профосмотры из-за «омикрона»

В Петербурге на фоне распространения «омикрона» вводится запрет на оказание плановой помощи и проведение медосмотров. Согласно распространению петербургского управления Роспотребнадзора, с сегодняшнего дня и до особого распоряжения вводится запрет на проведение профилактических медосмотров и диспансеризации отдельных группы населения, а также на проведение медицинских осмотров детей. gazeta.spb.ru »

2022-01-21 14:35