Результатов: 20

Cream Soda и Александр Гудков устроили карантин-вечеринку, станцевав на балконах московского ЖК

Именно так коллективы решили проиллюстрировать кавер на популярную песню группы "Хлеб".Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 17:46

Скандальный «закон о курении на балконах» вступил в силу

С 1 октября вступает в силу постановление правительства, запрещающее использование открытого огня на балконах и лоджиях квартир. Новый закон вызвал массу критики в соцсетях. Отметим, что штраф за нарушение составит до 3 тыс. gazeta.spb.ru »

2019-10-1 11:15

В МЧС уточнили, что курить на балконах можно

В МЧС России объяснили жителям страны, что нововведения касательно противопожарного режима не предусматривают запрет на курение на балконе, сообщило ведомство 28 сентября. В релизе министерства говорится, что новые правила не запрещают курение на балконе, однако уточняется, что не следует забывать об опасности открытого огня, который может вызвать опасные ситуации. gazeta.spb.ru »

2019-9-29 07:34

В МЧС рассказали о штрафах за курение на балконах

Курильщиков на балконах и лоджиях будут привлекать к ответственности, если вредная привычка приведет к пожару. Соответствующее предупреждение сделали в МЧС России. Запрет на курение на балконах и лоджиях квартир начинает действовать с первого октября. gazeta.spb.ru »

2019-9-27 19:08

СМИ: В Кремле поддержали запрет курения на балконах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал запрет курения на балконах жилых домов. По его словам, Кремль поддерживает любые меры, которые позволяют спасать жизни людей. «Мы знаем, сколько возникает пожаров, многие из них имеют весьма трагические последствия и общественной резонанс», — подчеркнул Песков. topdialog.ru »

2019-9-27 14:56