Apple хочет отсудить 5 млн у семейного бизнеса из Орла, жизненно важного для больного ребёнка

2023-10-14 12:48

Американская корпорация Apple подала в суд за "схожий" товарный знак на орловского производителя пастилы Ecoapple — небольшое семейное дело, доход с которого жизненно важен для больного ребёнка. Как рассказала SHOT Людмила Салтыкова — владелица бизнеса — идея начать делать полезные сладости стала дня неё знаком свыше.

Подробнее читайте на ...

больного ребёнка бизнеса жизненно apple

Родителей призвали не накачивать больного ребёнка жаропонижающими без необходимости

Далеко не всегда высокая температура у ребёнка требует приёма жаропонижающих препаратов, об этом "Газете.ру" рассказал педиатр Европейского медицинского центра Игорь Пушкарёв. По его словам, в этом вопросе важную роль играет не сила жара, а его переносимость чадом. lifenews.ru »

2022-11-24 16:08

Экс-чиновник украл деньги на лечение больного раком ребёнка. Мальчик умер, не дождавшись помощи

Полицейские быстро установили личность злоумышленника. Им оказался бывший директор фонда для детей-сирот, и в момент преступления он уже сидел в тюрьме.Читать далее... lifenews.ru »

2020-07-07 06:52

Водитель на иномарке отчитал бригаду скорой, перевозившей больного ребёнка

В Приморском районе Санкт-Петербурга водитель КИА устроил словесную перепалку с бригадой скорой помощи. Видео с места конфликта в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). lifenews.ru »

2017-05-02 21:40