Атомная подлодка США прибыла к побережью Южной Кореи

2017-4-25 16:30

Атомная субмарина «Мичиган» типа «Огайо» зашла в южнокорейский порт Пусан. Об этом сообщают СМИ. Как отмечается, лодка должна присоединиться к ударной группе авианосца «Карл Винсон», которая проводит совместные учения с.

. .

Запись Атомная подлодка США прибыла к побережью Южной Кореи впервые появилась ПитерБургер. ru.

.

Подробнее читайте на ...

атомная подлодка сша прибыла побережью южной кореи

Фото: gazeta.spb.ru

Атомная подлодка США столкнулась с подводной горой у побережья Китая

Неизвестным объектом, вызвавшим ЧП с американской атомной субмариной в Южно-Китайском море, оказалась подводная гора. Об этом сообщает портал института ВМС США USNI News. В ходе расследования удалось установить, что подлодка Connecticut столкнулась с подводной горой, которая не была отмечена на карте. gazeta.spb.ru »

2021-11-02 04:33

Атомная подлодка "Орёл" на учениях в Баренцевом море выстрелила "Гранитом" по надводной цели

По оценке командования, экипаж судна благополучно справился с поставленной задачей, продемонстрировав высокий уровень профессионализма. lifenews.ru »

2021-09-12 10:30

Атомная подлодка и супердиверсанты против траулера-развалюхи: Как французские спецслужбы пытались проучить Гринпис

Французский президент, разозлившись на экологов, приказал провести против них спецоперацию на другом конце света. lifenews.ru »

2021-08-15 00:40

Атомная подлодка и диверсанты против судна-развалюхи: Как французские спецслужбы пытались проучить Гринпис

Французский президент, разозлившись на экологов, приказал провести против них спецоперацию на другом конце света. lifenews.ru »

2021-08-15 00:40

Фото: gazeta.spb.ru

Атомная подлодка «Князь Владимир» впервые запустила «Булаву»

Запуск учебно-боевых блоков ракеты произведен в Белом море. В ходе испытаний «Булава» достигла полигона на Камчатке, сообщают в Минобороны РФ. Как сообщает ТАСС, в Белом море прошли испытания, в ходе которых головная атомная подлодка 955А «Князь Владимир» впервые провела пуск баллистической ракеты «Булава». gazeta.spb.ru »

2019-10-30 07:12

Фото: spbdnevnik.ru

Атомная подлодка ВМС США вернулась из похода под пиратским флагом

Атомная подводная лодка Jimmy Carter ВМС США выполнила секретную операцию и вернулась на базу в штате Вашингтон под двумя флагами - флагом США и пиратским. Об этом сообщил в четверг телеканал Fox News. spbdnevnik.ru »

2017-09-15 01:26