Не ботоксом единым: Пластический хирург рассказала, как бороться с сеточкой морщин у глаз

2023-8-1 17:05

Область вокруг глаз одной из первых чувствует на себе возрастные изменения. С первыми мимическими морщинками здесь можно столкнуться после 25 лет, поэтому вопрос омоложения данной зоны стоит действительно остро.

Такое раннее старение связано в первую очередь с тем, что в этой области очень тонкая кожа, лишённая подкожной клетчатки. Второй момент — это высокая мимическая активность, на которую оказывает влияние в том числе солнце. О том, как бороться с морщинами у глаз, Лайфу рассказала пластический хирург Мадина Байрамукова. .

Подробнее читайте на ...

глаз рассказала бороться хирург пластический

Эксперт рассказала, как пересадить комнатные растения, чтобы их цветение радовало глаз

Тем, кто любит ухаживать за комнатными цветами, стоит обращать внимание на то, как проходит вода через грунт. Если она сразу оказалась в поддоне, то растение пора пересаживать. О том, как правильно это сделать, в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала цветовод Виктория Логинова. lifenews.ru »

2023-04-25 20:20

Офтальмолог рассказала об опасности увлажняющих растворов для глаз

Увлажняющие капли для глаз с консервантом нельзя использовать при ношении линз. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила врач-офтальмолог Группы компаний ОМС Любовь Романова. Специалист подчеркнула, что пользоваться каплями нужно в соответствии с инструкцией. lifenews.ru »

2022-12-09 16:41

Офтальмолог рассказала, как цвет глаз влияет на здоровье

Люди с голубыми глазами предрасположены к меланоме, а кареглазые подвержены глаукоме. Об этом в беседе с Ura.ru рассказала врач-офтальмолог, доктор медицинских наук Татьяна Шилова. lifenews.ru »

2022-07-12 20:43

"Взрывная травма": Офтальмолог Шилова рассказала о последствиях попадания в глаз пробки от шампанского

Эксперт отметила, что инциденты с неудачным открыванием бутылок происходят регулярно, причём сразу после наступления Нового года. lifenews.ru »

2021-12-28 06:46