Депутат заявил о возможной блокировке анонимных Telegram-каналов

2024-2-13 17:25

В Госдуме обсуждают обязательную регистрацию телеграм-каналов, похожую на получение лицензии СМИ. Однако сейчас установить такие правила невозможно, потому что в России нет технологий по блокировке отдельных ресурсов, и бан приводит к "лихорадке" во всём Интернете, заявил зампред Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов.

Подробнее читайте на ...

заявил блокировке

Советник Пушилина заявил о блокировке Бахмута

Российские военные практически полностью блокировали Артёмовск (Бахмут). Об этом сообщил в среду советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин в эфире "России-1". lifenews.ru »

2023-03-22 12:31

Басурин заявил о полной блокировке Мариуполя

Ни ВСУ, ни украинский президент не реагируют на просьбу мэра города предоставить военную помощь. Кроме того, силовики Незалежной не позволяют мирному населению покинуть населённый пункт. lifenews.ru »

2022-03-02 13:10

"Политика радикальных националистов": Грызлов заявил о блокировке Киевом работы контактной группы

По его мнению, ограничение деятельности альтернативных СМИ и гонения на политиков, выступающих за мирный диалог с Донбассом, — это всё, чем занимается нынешняя украинская власть. lifenews.ru »

2021-05-19 21:15

Роскомнадзор заявил о возможной блокировке Facebook

Роскомнадзор может заблокировать социальную сеть Facebook, если она не выполнит требования российского законодательства. Об этом 18 апреля заявил глава ведомства Александр Жаров. fontanka.ru »

2018-04-18 09:09