Экономист Клопенко предсказал курс рубля к концу апреля

2022-4-13 04:22

По его словам, антироссийские санкции со стороны Запада на данный момент не оказали существенного влияния на нашу нацвалюту — фактически она вернулась к показателям, которые были в январе.

Подробнее читайте на ...

экономист клопенко предсказал курс рубля концу

Экономист Клопенко объяснил, почему россиянам не грозит голод

По словам эксперта, несмотря на опасения всего мира по поводу продовольственного кризиса, подобных проблем в России ждать не стоит. lifenews.ru »

2022-05-12 06:24

Экономист Клопенко пояснил, как россияне смогут покупать товары из Европы

Если кризисная ситуация в международных отношениях затянется, то поможет оформление банковских карт в третьих странах. Например, в Грузии, Армении, Казахстане. lifenews.ru »

2022-03-27 05:56

Экономист Клопенко спрогнозировал массовый отказ от доллара в 2022 году

Вашингтон уже расписался в отсутствии гарантий безопасности резервов третьих стран, чем вызвал недовольство крупнейших держателей американских ценных бумаг и валюты, заметил эксперт. lifenews.ru »

2022-03-21 09:01

Экономист Клопенко заявил, что западные компании попытаются сохранить бизнес в России

В развитие вложены большие деньги. К тому же РФ — большой рынок. Как считает эксперт, вопрос о возвращении нужно будет решать, исходя из отношения работодателей к сотрудникам. lifenews.ru »

2022-03-15 07:39

Фото: gazeta.spb.ru

Экономист заявил, что зарубежные компании после ухода захотят остаться в России

Многие западные компании, которые формально покидают российский рынок, захотят на нем остаться, считает экономист Егор Клопенко. Эксперт рассказал в беседе с агентством «Прайм», что зарубежный бизнес уже начинает показывать, что попытается остаться в России — все пытаются сохранить производство, сервисные компании и клиентов. gazeta.spb.ru »

2022-03-15 06:09