По факту падения лифта в Шушарах возбудили уголовное дело

По факту падения лифта в Шушарах возбудили уголовное дело
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-3-5 15:23

В результате проведенных экспертиз было установлено, что лифт не соответствовал требованиям безопасности и эксплуатации. Он не прошел необходимые проверки и обслуживание, что привело к аварии.  По информации пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации, компания, предоставлявшая услуги по обслуживанию лифта, не выполняла свои обязанности должным образом, игнорируя необходимость регулярного технического осмотра и ремонта. Следственным отделом по Пушкинскому […]

Подробнее читайте на ...

факту падения лифта шушарах возбудили уголовное

Фото: gazeta.spb.ru

По факту падения 8-летнего мальчика со «Скалодрома» в торговом центре возбуждено уголовное дело

Следователи Петербурга возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после падения юного посетителя скалодрома в торговом центре Приморского района с высоты около трех метров. gazeta.spb.ru »

2020-11-16 15:19

Фото: gazeta.spb.ru

По факту падения годовалого малыша в ТЦ Рощино возбудили уголовное дело

В Выборгском районе Ленобласти годовалый ребенок свалился со второго этажа в торговом центре. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Все произошло 24 ноября в магазине ООО «ДНС Ритейл» , расположенном в Рощино. gazeta.spb.ru »

2019-12-27 08:22

По факту падения из окна женщины с грудным ребенком на руках на Мебельной улице, возбуждено уголовное дело

В Приморском районе 30-летняя мать с годовалым малышом выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 8 этаже. От полученных травм женщина и ребенок скончались на месте. gazeta.spb.ru »

2018-09-20 13:40

По факту падения 12-летней девочки с заброшенного здания завода "Красный треугольник" проводится проверка

Девочка была госпитализирована в больницу после того, как с подругами забралась на территорию неработающего предприятия. gazeta.spb.ru »

2018-08-15 12:27