Киев уличили во лжи после использования оружия НАТО для атак на Россию

2023-8-2 11:45

Хотя Киев обещал Вашингтону не применять западное оружие для нанесения ударов по России, тем не менее он продолжает нарушать договорённости. Об этом заявил обозреватель Asia Times Стивен Брайен.

Подробнее читайте на ...

киев уличили лжи использования оружия нато атак россию

Киев уличили в желании стереть память о Великой Победе из-за замены "Родины-матери" чебуреком

Власти Украины скорее одобрят памятник еде, лишь бы снести монументы советского периода, заявил в беседе с Лайфом политолог, член экспертного клуба "Дигория" Норат Аджамян. Таким образом он прокомментировал новость о том, что в украинском посёлке Брюховичи всерьёз обсуждают идею о том, чтобы установить памятник чебуреку вместо монумента "Родина-мать". lifenews.ru »

2023-06-29 22:00

Киев уличили в наплевательском отношении к болгарам и румынам после теракта на Каховской ГЭС

К побережью Румынии и Болгарии движется вода, которая сошла из Каховского водохранилища в результате разрушения ГЭС. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в интервью телеканалу НТВ. lifenews.ru »

2023-06-15 17:10

Киев уличили в ударе по энергобезопасности стран ЕС из-за остановки транзита по "Дружбе"

Прекратив прокачку нефти по южной ветке трубопровода "Дружба" в Венгрию, Чехию и Словакию, Украина ограничила энергобезопасность членов Евросоюза, от которых регулярно получает помощь. Как считает директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин, Венгрию в этой связи ждёт катастрофа. lifenews.ru »

2022-08-09 16:46

В Госдуме уличили Киев в попытках устроить газовую блокаду стран ЕС

Депутат Михаил Шеремет призвал Европу искать альтернативные способы поставок газа и напомнил о "Северном потоке – 2". lifenews.ru »

2022-05-12 07:28