Результатов: 9

Студентку из Апатитов изнасиловали под Всеволожском

Девушку госпитализировали в больницу с подкожными кровоизлияниями у левого глаза, рук и левого бедра. Ее состояние удовлетворительное. Сейчас полиция ведет поиск насильника. mr7.ru »

2018-11-9 10:01

Медики рассказали о состоянии больной раком девушки из Апатитов, обратившейся к Путину

Дарья Старикова – больная раком 24-летняя девушка из Апатитов, обратившаяся к президенту РФ Владимиру Путину во время "прямой линии", проходит плановое лечение в НИИ онкологии им. П. Герцена в Москве. spbdnevnik.ru »

2017-8-7 21:25

Больную раком жительницу Апатитов перевезут на лечение в Москву

Онкобольную жительницу Апатитов Дарью Старикову, которая во время прямой линии с президентом пожаловалась Владимиру Путину на ситуацию в региональном здравоохранении, перевезут для дальнейшего лечения в Институт онкологии имени Герцена в Москве. newdaynews.ru »

2017-6-19 11:00

По делу больной раком из Апатитов СК изъял все медицинские материалы

Следственное управление СК по Мурманской области изъяло всю медицинскую документацию по делу 24-летней онкобольной Дарьи Стариковой, проживающей в Апатитах. Об этом сообщили в пятницу в ведомстве. spbdnevnik.ru »

2017-6-16 18:30

Онкобольная жительница Апатитов, пожаловавшаяся Путину, попала в реанимацию

Дарья Старикова, обратившаяся за помощью к Владимиру Путину во время прямой линии с президентом, была экстренно госпитализирована. Девушку перевезли для дальнейшего лечения в Мурманск, так как в Апатитах не хватает узких специалистов. newdaynews.ru »

2017-6-16 13:47

Владимир Путин пообещал помощь больной раком девушке из Апатитов

Девушка с раком 4 степени вышла на прямую связь с президентом РФ Владимиром Путиным с просьбой помочь восстановить больницу в Апатитах и заняться проблемой нехватки узких специалистов. spbdnevnik.ru »

2017-6-15 14:46