Результатов: 8

В МИД заявили о продолжающихся авиарейсах из Израиля в Россию

Российские авиакомпании по-прежнему выполняют прямые рейсы между Россией и Израилем. Об этом сообщается в телеграм-канале МИД России. В ведомстве подчеркнули, что многие соотечественники выразили желание вернуться на родину. lifenews.ru »

2023-10-10 01:12

В Грузии депутаты подрались после слов об авиарейсах из России

В зале заседаний грузинского парламента между членами политической группы "Сила народа" и представителями оппозиции произошла потасовка. Драка началась во время выступления министра внутренних дел Вахтанга Гомелаури. lifenews.ru »

2023-5-20 21:35

США ввели новые меры безопасности на авиарейсах из-за рубежа

По данным американской администрации, новые меры по проверке пассажиров и их персональных электронных устройств на наличие взрывных устройств затронут две тысячи авиарейсов, ежедневно прибывающих в США из 105 стран. spbdnevnik.ru »

2017-6-29 01:12

США решили не ограничивать перевозку ноутбуков на авиарейсах из Европы

Власти США и ЕС отказались от идеи запретить пронос ноутбуков и планшетов в салон самолета на авиарейсах из стран Европы в Штаты, сообщает телерадиокомпания Би-би-си со ссылкой на европейского чиновника. fontanka.ru »

2017-5-18 09:09

ЕС и США решили обсудить запрет ноутбуков на авиарейсах

Официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас заявил, что Евросоюз и США 17 мая в рамках встречи обсудят планы американских властей запретить ноутбуки на авиарейсах, направляющихся в США. Об этом он сказал 15 мая на пресс-брифинге, трансляция которого велась на сайте Еврокомиссии. fontanka.ru »

2017-5-15 14:21