Результатов: 11

Контролеры Петербурга наказывают «зайцев» за безбилетный проезд

Контролеры проводят рейды в общественном транспорте Петербурга. С начала апреля было поймано более пяти тысяч «зайцев», которые хотели проехать в транспорте бесплатно. Несмотря на введение безналичной оплаты, контролеры продолжают свою деятельность. gazeta.spb.ru »

2022-7-27 16:41

Ковид, авансы и тугие коммуналки. Что контролеры нашли в петербургском бюджете

«Фонтанка» рассказывает, что Контрольно-счетная палата рассказала Беглову об исполнении прошлогоднего бюджета. fontanka.ru »

2022-6-22 18:45

«Золотые» иномарки и безнадежные контракты. Контролеры исследовали донную жизнь природного комитета Смольного

Контрольно-счетная палата завершила проверку комитета по природопользованию и его присных. За десятками спорных миллионов инспекторам пришлось нырять не только на дно рек, но и в путевые листы. fontanka.ru »

2021-2-17 06:00

Сверхскоростные контролеры и последний год стариков. Как вице-губернатор Соколов складывал паззл транспортной реформы

Новый транспортный вице-губернатор Максим Соколов рассказал журналистам, на какой остановке сейчас автобусная реформа в городе. Развилки впереди уже нет, но и разметка тоже не везде. fontanka.ru »

2020-2-13 22:44

Контролеры просят тепла. Девелоперы обвиняют чиновников в искусственной задержке ввода домов

Девелоперы обвинили Госстройнадзор Петербурга в искусственной задержке ввода уже построенных жилых домов. Как говорят участники рынка, чиновники обязывают их провести испытания тепловых сетей, что невозможно сделать летом. dp.ru »

2018-8-19 07:39