Результатов: 10

Врач рассказал, какие кухонные приборы могут переносить сальмонеллёз и кишечную палочку

На каждой кухне имеется немало предметов быта, которыми мы пользуемся каждый день и даже не подозреваем о том, что они могут быть настоящими разносчиками болезней. Об этом "Вечерней Москве" рассказал врач-терапевт, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин. lifenews.ru »

2023-3-14 17:13

Перечислены "кухонные привычки", провоцирующие рак и бесплодие

Медики рассказали о вещах, провоцирующих онкологические заболевания, которые могут поджидать человека в собственном доме, а точнее, на кухне. Подробнее о них рассказал портал Eat This, Not That. lifenews.ru »

2023-1-21 16:17

Лев Лещенко раскритиковал россиян за веру в "кухонные" слухи о вакцинации

Пока у артиста сохраняется высокий уровень антител после болезни, но он не исключает, что в будущем вакцинируется. lifenews.ru »

2021-11-29 17:24

Кухонные споры в апартаментах

Апартаменты — едва ли не самый обсуждаемый тип недвижимости. И одна из главных тем дискуссий сводится к вопросу о том, стоит ли применять к нему те же нормы по обеспечению социнфраструктурой, что и к жилью. dp.ru »

2017-11-2 23:30

Кухонные споры в апартаментах

Апарт-отели в Петербурге хотят приравнять к полноценному жилью. При наличии кухонь в апарте, застройщику придется озаботиться еще и парковками, озеленением, дворами, детсадами и школами вокруг. fontanka.ru »

2017-6-3 11:54