Результатов: 16

Губернатор Воробьёв и герои СВО возложили венки к Вечному огню у стен Кремля

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв вместе с героями спецоперации почтил память воинов, погибших в Великой Отечественной войне, и возложил цветы к Вечному огню у стен Кремля. Об этом сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2023-5-9 03:05

Предать огню или земле: Что делать с пасхальными куличами и яйцами после Светлой седмицы

Пасхальная неделя, или Светлая седмица, заканчивается уже в эту субботу, но нередко после празднования Пасхи в доме остаются недоеденные куличи и яйца. Священник РПЦ Андрей Постернак рассказал читателям Лайфа, как правильно утилизировать остатки праздничных угощений. lifenews.ru »

2023-4-22 12:49

Валентина Матвиенко возложила цветы к Вечному огню на Поклонной горе

В связи с введенными из-за коронавируса ограничениями все траурно-торжественные церемонии проходят без массового возложения цветов и венков. piter.tv »

2020-5-9 09:04

Храм на Васильевском острове хотели предать огню. Задержан поджигатель со стажем

Сорвать строительство храма с помощью огня задумал житель Васильевского острова в Петербурге. Планам помешала полиция. fontanka.ru »

2019-9-29 10:59

"Вахта памяти" возложила цветы к Вечному огню в годовщину начала освобождения Европы Красной Армией

Сегодня, 27 марта, сотрудники Управления Федерального казначейства по Петербургу собрались у Вечного огня на Марсовом поле, чтобы провести "вахту памяти". Ровно 74 года назад войска СССР перешли границу с Румынией и начали освобождение Европы от оккупантов. spbdnevnik.ru »

2018-3-27 12:40