Результатов: 12

Лидера «Сайентологической церкви Петербурга» поместили под стражу до лета

Иван Мацицкий будет находиться под арестом до 14 июня 2021 года. Подробности сообщили в объединенной пресс-службе судов города на Неве. spb.aif.ru »

2021-3-16 14:26

Появилось видео задержания участников сайентологической организации в Петербурге

В Петербурге в процессе обысков помещений сайентологической организации задержаны пять участников сообщества. piter.tv »

2018-3-28 13:25

Арестован пятый подозреваемый по делу сайентологической церкви в Петербурге

Суд в Петербурге арестовал пятого подозреваемого по делу о разжигании ненависти среди членов сайентологической церкви. dp.ru »

2017-6-9 14:42

Пятой активистке сайентологической церкви в Петербурге назначили домашний арест

Невский районный суд Петербурга отправил под домашний арест пятую фигурантку дела сайентологов. Меру пресечения Констанции Есаулковой избрали на заседании 9 июня. Накануне суд арестовал двоих активистов-сайентологов Галину Шуринову и Ивана Мацицкого. lifenews.ru »

2017-6-10 12:35

Невский районный суд арестовал двух основателей Сайентологической церкви Петербурга

В Петербурге арестованы учредитель и исполнительный директор Сайентологической церкви Петербурга. dp.ru »

2017-6-8 18:41

Обыски в сайентологической церкви Петербурга могут завершиться задержаниями

Сотрудники УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленобласти установили членов сайентологической церкви, которые могут быть связаны с уголовным делом о незаконном предпринимательстве. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ближайшее время решится вопрос о мере пресечения в отношении фигурантов расследования. lifenews.ru »

2017-6-7 13:24

ФСБ задержала нескольких членов сайентологической церкви в Петербурге по делу об экстремизме

В Петербурге после обысков задержаны несколько членов сайентологической церкви. Они проходят фигурантами дела об экстремизме и незаконной коммерческой деятельности. dp.ru »

2017-6-6 13:11

Силовики обыскивают офис сайентологической церкви в Петербурге

Сотрудники ФСБ нагрянули с обыском в офис сайентологической церкви в Санкт-Петербурге. Как стало известно Лайфу, оперативные действия ведутся сразу по нескольким уголовным делам. Расследуются дела о "незаконном предпринимательстве", "возбуждении ненависти или вражды" и "организации экстремистского сообщества". lifenews.ru »

2017-6-7 10:42

ФСБ проводит обыски в Сайентологической церкви Петербурга по делу об экстремизме

Сотрудники ФСБ пришли с обысками в Сайентологическую церковь Петербурга. По предварительным данным, обыски проходят в рамках расследования дела об экстремизме. dp.ru »

2017-6-6 10:36