Результатов: 10

Второй "акробат", покоривший статую принцессы Турандот в Москве, задержан

Парню, повредившему статую принцессы Турандот у театра Вахтангова в Москве, грозит наказание. По данным SHOT, 20-летний житель Перми Эдуард Н. был задержан, против него завели уголовное дело по статье "Вандализм". lifenews.ru »

2023-10-1 13:22

Ещё один"акробат" повредил статую принцессы Турандот в Москве

Памятник-фонтан принцессе Турандот у театра Вахтангова в Москве опять повредили. В третьем часу ночи на скульптуру запрыгнул пьяный мужчина, чтобы покрасоваться перед друзьями, но в итоге рухнул в воду с высоты, отломав часть памятника. lifenews.ru »

2023-9-29 15:40

Сломавший статую Турандот в Москве залез на неё, потому что грезит о карьере актёра

Сломавший скульптуру принцессы Турандот на Арбате в Москве устроил пьяный перформанс, потому что мечтает стать актёром. Как сообщает SHOT, сейчас 23-летний москвич Виктор Руссо лежит в больнице со сломанными пятками и в ближайшие пару лет сможет передвигаться только с помощью трости. lifenews.ru »

2023-9-12 19:49

Стала известна личность вандала, разгромившего скульптуру принцессы Турандот в Москве

Вандалом, который 9 сентября сломал скульптуру принцессы Турандот на Арбате в центре Москвы, оказался 23-летний местный житель Виктор Руссо. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-10 11:21

Стало известно, как долго будут восстанавливать сломанную статую принцессы Турандот

Скульптуру принцессы Турандот, сломанную пьяным вандалом 9 сентября на Арбате в Москве, будут восстанавливать примерно полгода. Об этом заявил в беседе с kp.ru директор театра им. Вахтангова, возле которого установлен знаменитый фонтан, Кирилл Крок. lifenews.ru »

2023-9-10 05:18

Опубликовано фото вандала, разгромившего скульптуру принцессы Турандот на Арбате

Вандал, рухнувший со скульптуры принцессы Турандот на Арбате в Москве, госпитализирован с переломами и рваной раной головы в Боткинскую больницу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-10 03:15

Лайф публикует видео сломанной вандалом скульптуры принцессы Турандот на Арбате

Лайф снял обломки памятника-фонтана "Принцесса Турандот", которые сейчас лежат на брусчатке Арбата рядом с театром имени Вахтангова в Москве. Видно, что сооружение серьёзно пострадало и ему требуется реставрация. lifenews.ru »

2023-9-10 00:40

Пьяный трюкач оседлал скульптуру принцессы Турандот на Арбате и сломал её

В Москве мужчина взобрался на скульптуру принцессы Турандот на Арбате и рухнул в фонтан вместе с частью сооружения. Видео происшествия появилось в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-9-10 00:07

В Москве горит крыша здания с ресторанами «Пушкинъ» и «Турандот»

В Москве под вечер четверга, 6 июля, вспыхнула кровля популярного здания, в котором расположены элитные рестораны «Пушкинъ» и «Турандот». Сооружение по Тверскому бульвару полыхает, в настоящее время огонь уже пытаются потушить сотрудники экстренных служб. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 20:26