Результатов: 15

Усилена группировка спасателей, борющихся с природными пожарами на юге Приморья

Лесные пожары продолжают бушевать в Приморском крае. Как передаёт в телеграм-канале глава региона Олег Кожемяко, в течение ночи в Хасанский округ были направлены недавно сформированные дополнительные отряды огнеборцев. lifenews.ru »

2024-3-4 03:56

Смольный: в Петербурге будет усилена антитеррористическая готовность

Во вторник, 13 декабря, губернатор Александр Беглов заявил об усилении защиты от терактов на городских объектах. Речи идёт не только о критически важной инфраструктуре и промышленных предприятиях, но и школах, детских садах, больницах и других местах массового пребывания людей. topdialog.ru »

2022-12-13 13:25

Беглов: в Петербурге усилена работа выездных бригад для проведения вакцинации

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил о том, что город наращивает темпы вакцинации населения от коронавируса, в том числе – при помощи выездных бригад. Он привёл цифру в 260 тысяч привитых. topdialog.ru »

2021-3-5 18:58

В России будет усилена профилактическая медицина

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения России, в силу вступают обновленные правила обязательного медицинского страхования.   Ключевой задачей новых правил является усиление профилактического направления в области работы поликлиник, сообщает РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2019-5-28 09:00