Результатов: 6

Собачникам рассказали, как правильно утеплить питомца к зиме

Зимняя одежда для собак должна утеплять питомца, а не служить украшением, рассказал кинолог Владимир Уражевский. Он отметил, что комбинезоны для пушистиков не должны сковывать движения и нарушать теплообмен. lifenews.ru »

2023-12-2 14:55

Утеплить окна, стены, крышу, установить эффективную систему отопления может быть недостаточно

Постоянное открывание наружных дверей, выпускает тепло. И как бы интенсивно не происходил, нагрев внутри помещения, если двери постоянно открыты, все равно будет прохладно. neva.versia.ru »

2023-5-17 17:21

В Китае работают сверхурочно, чтобы утеплить европейцев

Экспортеры зимней одежды из Китая очень много работают, чтобы успеть выполнить все заказы европейцев на теплые водолазки. Согласно информации китайского государственного издания Global Times, китайские водолазки сейчас стали вторым по величине хитом среди европейских покупателей. gazeta.spb.ru »

2022-10-14 19:56

Пенопласт VS минеральная вата: Как и чем утеплить дом, чтобы не замёрзнуть без отопления

Замкнутый тепловой контур является основой тёплого дома, поэтому укладывать утеплительные панели необходимо таким образом, чтобы не было зазоров в местах стыков конструкций. Это, как рассказал инженер и эксперт в сфере разработки проектной документации Дмитрий Мамин, позволит устранить мостик холода. lifenews.ru »

2022-9-19 13:20