Результатов: 12

"Настоящая и пронзающая боль": Глава Ставрополья Владимиров выразил соболезнования родителям погибших в ДТП детей

По словам губернатора, в поддержку местным врачам направлены медики из Ставрополя. В случае необходимости будет решаться вопрос о переводе пациентов в краевые медучреждения. lifenews.ru »

2021-5-1 19:07

Глава петербургского УФАС Вадим Владимиров написал заявление об уходе

В Санкт-Петербурге с поста руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по городу уходит Вадим Владимиров. Свой пост он решил покинуть во вторник, 19 января. На данный момент Владимиров в отпуске, предполагается, что с февраля он уже покинет свой пост. gazeta.spb.ru »

2021-1-20 23:49

Картель соображает на двоих: сговор на торгах убивает конкуренцию

Практически любая договорённость участников госзакупок рассматривается как картельное соглашение и может обернуться даже уголовной ответственностью. Но участники проведённого "ДП" круглого стола убеждены, что поставщики зачастую вынуждены идти на такие уловки и не причиняют никому никакого вреда. dp.ru »

2020-8-21 16:29

УФАС предупреждает: грядёт монополизация рынка интернет–торговли

Монополизация на рынке интернет–торговли — один из важных потенциальных рисков ближайшего будущего. Об этом заявил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Петербургу Вадим Владимиров на круглом столе "ДП". dp.ru »

2020-4-29 12:11

Конкретный случай. Глава петербургского УФАС Вадим Владимиров о языке госзаказа

О языке госзаказа, статьях УК и препятствиях на пути добропорядочного городского бизнеса "ДП" поговорил с руководителем петербургского УФАС Вадимом Владимировым. dp.ru »

2019-11-13 12:57

Что известно о новом транспортном прокуроре Санкт-Петербурга

Владимир Владимиров возвращается в Санкт-Петербург из Тюменской области. Глава прокуратуры Тюменской области отправляется в Санкт-Петербург после приказа Владимира Путина, следует из документа, опубликованного на портале правовой информации от 3 июля. gazeta.spb.ru »

2019-7-3 18:38