В Орле многоэтажка получила повреждения после падения украинского беспилотника

2024-1-10 17:53

Многоквартирный дом получил повреждения после падения украинского беспилотника на территории города Орла. Об этом проинформировал в своём телеграм-канале во вторник мэр Юрий Парахин. По его словам, в здании взрывной волной выбило стёкла, для ликвидации последствий в администрации города создали комиссию по ЧС.

Подробнее читайте на ...

падения беспилотника города украинского повреждения

Очевидица рассказала, что после падения беспилотника под Калугой "дом подпрыгнул"

Очевидица падения беспилотника под Калугой заявила, что у неё "подпрыгнул" дом. Женщина ощутила ударную волну. Об этом она рассказала в беседе с телеканалом "360". Когда всё произошло, местная жительница находилась дома, дверь на улицу была открыта. lifenews.ru »

2023-06-01 14:57

"Его сбили": Лайф публикует первое видео с места падения беспилотника под Калугой

Телеграм-канал SHOT публикует видео с места падения беспилотника в Калужской области. На кадрах — большая воронка от падения объекта и дымящаяся трава. К счастью, обошлось без разрушений и пострадавших. lifenews.ru »

2023-06-01 11:23

Резервуар Ильского НПЗ загорелся на Кубани после падения беспилотника

Пожар произошёл в резервуаре нефтеперерабатывающего завода в посёлке Ильский Северского района Краснодарского края. По данным ТАСС, ссылающегося на экстренные службы, его причиной стало падение беспилотника. lifenews.ru »

2023-05-04 04:30

Воронка от взрыва и обломки: Лайф публикует первое видео с места падения беспилотника под Коломной

Опубликованы первые фото и видео с места падения украинского беспилотника под Коломной Московской области. На них — воронка от взрыва и обломки летательного аппарата. Как пишет SHOT, его обнаружили глубоко в лесу. lifenews.ru »

2023-05-03 21:14

Лайф публикует список пострадавших из-за падения и взрыва беспилотника на Ставрополье

В результате падения беспилотника в Ставропольском крае пострадали шесть человек, среди них шестилетний ребёнок, сообщает SHOT. Больше всего травм получил пожарный, который участвовал в тушении аппарата, его состояние оценивается как средней тяжести, уточнили в противопожарной и аварийно-спасательной службе края. lifenews.ru »

2022-09-14 19:19

В Загребе эвакуировали 150 человек из зоны падения военного беспилотника Украины

Сейчас на этом месте хорватские спецслужбы собирают остатки упавшего объекта. Работы могут продлиться до утра 13 марта. lifenews.ru »

2022-03-12 21:29