Песков признался, что нарушил масочный режим во время посещения кинотеатра

2020-9-30 13:11

Представитель Кремля раскритиковал себя за беспечность и напомнил, что коронавирус никуда не делся — требования безопасности по-прежнему должны соблюдаться.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

песков признался нарушил масочный режим время посещения кинотеатра

Песков признался, что пока ещё не отказался от айфона

Американская техника небезопасна в части защиты персональных данных, однако айфон — это прекрасное изобретение. Такими мнением поделился в пятницу, 17 ноября пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью телеканалу "МГИМО 360". lifenews.ru »

2023-11-17 11:00

Песков признался, что смотрит пиратские фильмы

Пиратский контент теперь должен восприниматься "под другим соусом". Об этом заявил в беседе с Лайфом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева о западных фильмах, которые стоит скачивать у "правильных пиратов" в связи с их недоступностью в нашей стране. lifenews.ru »

2023-03-25 17:00

Песков признался, что пользуется VPN-сервисами

Представитель Кремля отметил, что все граждане в той или иной степени обращаются к услугам этих цифровых компаний. При этом он подчеркнул, что в России это не запрещено. lifenews.ru »

2022-04-02 21:55

Фото: gazeta.spb.ru

Песков признался, что не надевал маску, когда был в кино

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал россиян быть осторожнее в связи с пандемией коронавируса, а также признался, что посещал кинотеатр без макси. Так официальный представитель Кремля прокомментировал требование Роспотребнадзора проверять средства индивидуальной защиты во время киносеансов. gazeta.spb.ru »

2020-09-30 13:30