Петербуржцам обещают солнечную и тёплую погоду

Петербуржцам обещают солнечную и тёплую погоду
фото показано с : dp.ru

2020-5-25 08:21

В понедельник, 25 мая, в Петербурге ожидается потепление с низкой вероятностью дождей. Об этом сообщил ведущий синоптик погодного центра "Фобос" Михаил Леус. По словам эксперта, погодные условия в Петербурге сформирует антициклон. В такой ситуации солнечные лучи хорошо прогреют воздух, и температурный фон в городе войдёт в норму. Температура воздуха в городе составит 17–19 градусов тепла. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 8 м/с. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 768 мм ртутного столба, что выше нормы.

Подробнее читайте на ...

петербуржцам обещают солнечную тёплую погоду

Фото: saint-petersburg.ru

Петербуржцам обещают менее строгие ограничения к новогодним праздникам

Если позволит эпидемиологическая обстановка, ограничения в зимние праздники будут не такими строгими, как в осенние. saint-petersburg.ru »

2021-11-17 11:00

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцам обещают бабье лето на следующей неделе

Грядущая неделя в Северной столице обещает быть теплой: ведущий синоптик города Александр Колесов прогнозирует наступление бабьего лета, хоть оно и продлится всего несколько дней. По словам синоптика, петербуржцам, уже оставившим надежду погреться на последнем осеннем солнышке, стоит ждать потепления до +20 градусов. gazeta.spb.ru »

2020-09-18 16:30