Telegram Premium: Почему мессенджер Павла Дурова внезапно стал платным для пользователей

Разговоры о введении платной подписки в Telegram велись последние несколько лет, и кажется, что окончательное предложение для пользователей уже сформировано. Правда, понравится оно далеко не всем. lifenews.ru »

2022-06-07 15:35

Фото: topdialog.ru

ВЦИОМ: Более чем для половины пользователей не важна доступность Telegram

Более чем для половины пользователей не важна доступность Telegram. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведённого ВЦИОМ. Так, по данным ВЦИОМ, для 64% пользователей не важен вопрос доступности мессенджера в России (из них для 43% «совершеннно не важен»). topdialog.ru »

2018-04-24 11:21

Telegram потерял всего 3% пользователей в России

За неделю беспрецедентных действий РКН по блокировке IP-адресов, связанных с Telegram, аудитория мессенджера просела всего на 3%, сообщил «Фонтанке» основатель сервиса для аналитики и продвижения в мессенджерах Combot Федор Скуратов. fontanka.ru »

2018-04-23 19:43

Фото: topdialog.ru

«А если я верну стену, вы вернёте Telegram?»: Реакция пользователей соцсетей на блокировку мессенджера

Сегодня, 13 апреля, судья Таганского суда Москвы Юлия Смолина удовлетворила иск Роскомнадзора и постановила заблокировать мессенджер Telegram на территории России. Смолина разрешила начать блокировку немедленно — до вступления решения по иску в законную силу. topdialog.ru »

2018-04-13 14:00