Поврежденную ЛЭП в Ленобласти восстановят до конца недели

2023-5-2 15:09

Энергетики завершат работу по восстановлению повреждённой опоры линии электропередачи на территории Сусанинского поселения Гатчинского района Ленинградской области до конца недели. Об этом рассказали в пресс-службе «Магистральных электрических сетей Северо-Запада».

Как уточняет ТАСС, сейчас проводится демонтаж этой повреждённой опоры. В частности, специалисты подготавливают все к установке новой конструкции. После этого будет проложен провод и грозотрос. В […]

The post Поврежденную ЛЭП в Ленобласти восстановят до конца недели first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

конца недели опоры повреждённой поврежденную восстановят ленобласти лэп

До конца недели в Петербурге будет держаться теплая погода

В субботу атмосферный фронт принесёт с Атлантики дожди и тёплый воздух, поэтому в Петербурге максимальная температура приблизится к +12 градусам. piter.tv »

2022-10-28 19:43

Что случится с рублём до конца недели: Российской валюте спрогнозировали боковое движение курса

Финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов считает, что до конца текущей недели рубль к доллару, евро и юаню останется в сформированных диапазонах. Это мнение он высказал в беседе с агентством "Прайм". lifenews.ru »

2022-09-22 05:06

До конца недели в Петербурге развернут дополнительные койки для ковид-пациентов

По информации Комздрава города, амбулаторно и в стационарах лечатся уже почти 10 тыс. человек. piter.tv »

2022-08-03 13:22

Фото: spb.aif.ru

До конца недели в Ленобласти планируют привить до 500 медработников

Проходит вакцинация сотрудников от коронавирусной инфекции. Об этом сообщила главный внештатный специалист эпидемиолог областного комитета по здравоохранению Елена Хорькова. spb.aif.ru »

2020-12-16 13:00

Фото: topdialog.ru

До конца недели в Ленобласти будет лить дождь

Синоптики обещают жителям Ленинградской области 18-20 июля грозы и ливни. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по 47 региону. В ведомстве уточнили, что в четверг в области порывы северного и северо-восточного ветра будут достигать 12 метров в секунду. topdialog.ru »

2019-07-17 17:18

До конца недели петербуржцы пробудут без отопления

Для подачи тепла в квартиры петербуржцев пока нет оснований, поскольку похолодания в конце сентября не ожидается. Основанием для принятия решения о начале отопительного сезона считается показатель среднесуточной температуры ниже 8 градусов тепла. chaspik.spb.ru »

2017-09-26 21:21