Премьер Мишустин и главы делегаций стран СНГ ознакомились с промышленными достижениями Петербурга

Премьер Мишустин и главы делегаций стран СНГ ознакомились с промышленными достижениями Петербурга
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-12-18 17:09

Вице-губернатор Кирилл Поляков рассказал об успехах промышленного блока Петербурга. Сотрудничество со странами СНГ ведется активно. Премьер Мишустин и главы делегаций стран СНГ ознакомились с промышленными достижениями Петербурга.

Город давно стал одним из важнейших промышленных центров России и одним из лидеров по экспорту среди регионов. За первое полугодие 2023 года удалось нарастить экспорт в дружественные страны […].

Подробнее читайте на ...

петербурга снг промышленными одним премьер ознакомились достижениями мишустин

Фото: spb.aif.ru

Мишустин вместе с коллегами из стран СНГ посетил стенд Петербурга на ВДНХ

Полиция выясняет, кто дал несовершеннолетним указание запенить входные двери в квартиры военкоров Дмитрия Стешина и Романа Сапонькова в Петербурге. spb.aif.ru »

2023-12-18 15:34

Фото: gazeta.spb.ru

Бизнес Петербурга нацелился на СНГ, Азию и Латинскую Америку

По данным аналитиков бизнес-клуба «Атланты», примерно четверть бизнесменов из Петербурга хочет в ближайшую трехлетку выйти на зарубежные рынки. При этом по их оценкам, самыми перспективными являются страны СНГ (этот вариант назвали 30%), Азии (28%) и Латинской Америки (13%). gazeta.spb.ru »

2023-03-09 14:32

Товарооборот Петербурга со странами СНГ вырос на 30% в этом году

По словам Беглова, недавно состоялись важные переговоры с представителями Республики Корея. Он отметил, что сотрудничество с этой страной помогло открыть завод по производству двигателей для автомобилей "Хендэ". piter.tv »

2021-12-20 22:45

Фото: dp.ru

Петербургский сервис аренды селфи-дронов выходит на рынки СНГ и Прибалтики

Компания из Петербурга, предлагающая услуги фото- и видеосъемки с квадрокоптера, к концу года откроет продажи франшиз в России, в странах СНГ и в Прибалтике. dp.ru »

2020-08-14 21:26

В Таврическом дворце Петербурга встретятся министры культуры стран СНГ

Будут обсуждаться вопросы сотрудничества в области культуры между странами до 2020 года, а также план мероприятий в связи с Годом культуры в СНГ. piter.tv »

2018-10-06 17:20

Фото: dp.ru

General Electric начнет завоевывать СНГ с Петербурга

General Electric намерена доминировать на рынке высоковольтной аппаратуры СНГ с помощью выигравшего тендер ФСК на 1 млрд рублей петербургского АО ВО "Электроаппарат". dp.ru »

2018-08-14 07:12