Против рэпера SCALLY MILANO призвали завести уголовное дело

2023-4-24 14:39

Депутат Государственной думы – председатель комитета по молодёжной политике – Артём Метелев обратился в генеральную прокуратуру и следственный комитет России. Всё дело в том, что он призывает организовать проверку инцидента на концерте рэппера SCALLY MILANO.

В своем телеграмм канале парламентарий написал, что в минувшие выходные правоохранительные органы накрыли в Петербурге концерт этого артиста. С его […]

The post Против рэпера SCALLY MILANO призвали завести уголовное дело first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

milano scally против уголовное призвали рэпера завести

Суд запретил ряд песен рэпера Scally Milano из-за пропаганды наркотиков

Василеостровский районный суд вынес решение о блокировке в России четырнадцати ссылок на песни рэпера Scally Milano, в которых содержится пропаганда употребления наркотических веществ. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга. lifenews.ru »

2023-06-28 11:17

Фото: gazeta.spb.ru

Рэпер Scally Milano получил штраф за скандирование «нехорошего» в Петербурге

Даниил Дмитриев, больше известный как рэпер Scally Milano, получил штраф 40 тысяч рублей за скандирование со сцены «нехороших вещей». Ленинский районный суд Петербурга оштрафовал Даниила Дмитриева или иначе рэпера Scally Milano, по статье ч. gazeta.spb.ru »

2023-06-14 12:08

Генпрокуратуру и Следком призвали проверить рэпера Scally Milano

Против рэпера Scally Milano и организаторов его концерта в Санкт-Петербурге нужно возбудить уголовное дело после того, как на выступлении музыканта едва не умерла школьница. К этому в телеграм-канале депутат Госдумы Артём Метелев призвал Генпрокуратуру и Следственный комитет России. lifenews.ru »

2023-04-24 12:00

Шестерых пьяных подростков доставили в полицию после концерта Scally Milano в Петербурге

Шестерых пьяных подростков доставили в полицию после сорванного концерта рэпера Scally Milano в Петербурге piterets.ru »

2023-04-23 16:03

В петербургском клубе не подтвердили смерть фанатки Scally Milano на концерте

Представители петербургского клуба "Гигант Холл", где накануне силовики прервали концерт рэпера Scally Milano, в разговоре с SHOT опровергли сообщения о смерти фанатки от передозировки наркотиками. lifenews.ru »

2023-04-23 09:25

Силовики прервали концерт рэпера Scally Milano в Санкт-Петербурге

Правоохранители остановили концерт рэпера Scally Milano в клубе Санкт-Петербурга "Гигант-холл". Практически сразу после начала выступления на сцену поднялись неизвестные люди, потребовавшие зажечь свет в зале и приготовить присутствующих документы для проверки, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-04-22 23:41