"Расшатывает психику": Россиян предупредили о начале весеннего обострения

2024-3-5 16:14

У людей в начале весны часто наступает моральное и физическое истощение, которое усугубляется разочарованием и несбывшимися ожиданиями. Об этом россиян предупредил врач-психиатр, доцент Института психоанализа Владимир Файнзильберг.

Подробнее читайте на ...

начале россиян

В Киеве заявили, что Запад в начале конфликта призывал "убивать как можно больше россиян"

Страны Запада в начале украинского конфликта вместо предоставления военной помощи сказали Киеву рыть окопы и "убивать как можно больше россиян, прежде чем всё закончится". Об этом сообщает журнал Foreign Affairs со ссылкой на главу Минобороны Незалежной Алексея Резникова. lifenews.ru »

2023-06-13 14:15

Набиуллина: Спрос на кредитные каникулы у россиян в марте был ниже, чем в начале пандемии

В настоящее время уровень удовлетворения заявок для малого бизнеса — около 90%, для граждан — около 40%, пояснила она. lifenews.ru »

2022-04-18 11:47

Фото: gazeta.spb.ru

Синоптики предупредили россиян о двадцатиградусных морозах в начале ноября

В начале ноября в Урал и южную часть западной Сибири придут сильные холода. Об этом рассказал руководитель центра «МЕТЕО» Александр Шувалов. Он отметил, что в Екатеринбурге и Челябинске утром 3 ноября температура воздуха понизится до 10-12 градусов ниже ноля, а в Нижнем Тагиле в ночь на 4 ноября ожидаются первые двадцатиградусные морозы. «В Ханты-Мансийске и […] gazeta.spb.ru »

2021-10-30 09:56

Фото: gazeta.spb.ru

Россиян ждет похолодание до -25 градусов в некоторых регионах в начале зимы

Столбик термометра в нескольких уголках России может опуститься до -25 градусов на следующей недели. Аномальная погода ждет россиян в начале декабря. Как сообщает ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, похолодание на следующей неделе придет в Астраханскую, Саратовскую, Омскую и Екатеринбургскую области, а также в Татарстан, Башкортостан и другие места. «Холодно также […] gazeta.spb.ru »

2020-11-30 02:35