В Wildberries учли разные версии пожара на складе в Петербурге

В Wildberries учли разные версии пожара на складе в Петербурге
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-3 12:03

В Wildberries рассматривают различные версии пожара на складе в Петербурге. Однако из-за тайны следствия озвучивать версии и предположения нельзя. Компания Wildberries рассматривает самые разные версии пожара на складе маркетплейса в Петербурге.

При этом из-за тайны следствия озвучивать доводы и версии нельзя. Информацией об этом в беседе с журналистами поделилась основательница маркетплейса Татьяна Бакальчук. Она отметила, […].

Подробнее читайте на ...

версии петербурге wildberries складе пожара озвучивать маркетплейса следствия

Фото: gazeta.spb.ru

В Александринском театре состоится премьера цифровой версии оперы П. И. Чайковского «Евгений Онегин»

В Петербурге на сцене Александринского театра состоится премьера цифровой версии оперы П. И. Чайковского «Евгений Онегин». По случаю грядущей премьеры инновационной цифровой версии оперы «Евгений Онегин», которая состоится 11 и 12 ноября на сцене Александринского театра, в Петербурге состоялась пресс-конференция ТАСС. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 17:55

В Петербурге пройдут клинические испытания назальной версии вакцины "Спутник V"

В исследованиях компании "Генериум" смогут принять участие мужчины и женщины от 18 до 60 лет. piter.tv »

2022-08-10 16:44

Фото: freetime.ru

В Петербурге наградят персон года. По версии журнала PERSONO

Среди звездных селебрити мероприятия в этом году: победительница проекта «Новая Фабрика Звезд» певица Гузель Хасанова, актер театра и кино Наиль Абдрахманов, актриса театра и кино Шитова Татьяна, актриса театра и кино, певица и телеведущая Наталья Бочкарева, актер Константин Шелягин, а также тик-токер Егор Шип и видеоблогер Николай Соболев. freetime.ru »

2021-07-05 14:24

Фото: mr7.ru

Праздничный салют в Петербурге засняли с хвоста уменьшенной версии Ил-2

Петербургский видеооператор Максим Драгунов заснял петербургский праздничный салют в честь Дня Победы Советской армии над нацистской Германией, прикрепив к модели советского штурмовика Ил-2 камеру. mr7.ru »

2021-05-10 15:56

Фото: fontanka.ru

Светофор в Петербурге убил собаку током. В соцсетях обсуждают версии

Трагедия произошла в Красном Селе на территории Санкт-Петербурга. Домашний пёс погиб, вероятно, от удара электричества. Местные жители говорят, что такое здесь не впервые: их питомцы тоже страдали от этого. fontanka.ru »

2021-03-21 16:41

Фото: dp.ru

Классики жанров. Топ концертов в Петербурге по версии обозревателя "ДП"

Ко дню рождения Д. Д. Шостаковича по традиции проснулась наша филармония, в полную силу заработал конвейер Мариинского театра, да и клубная жизнь расцветает на осеннем холодке. К нам едут сразу два немецких псевдосредневековых фолк–роковых коллектива: классики жанра In Extrеmo выступают 22–го, а ребятки помоложе и помягче — Faun — 28 сентября. dp.ru »

2018-09-21 08:46