Актёра Сергея Маковецкого обокрали во время гастролей в Петербурге

Актёра Сергея Маковецкого обокрали во время гастролей в Петербурге
фото показано с : spb.aif.ru

2024-3-16 10:40

Он приезал в город нав Неве, чтобы сыграть спектакль «Неслучайная встреча» в ДК «Выборгский».

Подробнее читайте на ...

актёра сергея маковецкого обокрали время гастролей петербурге

Тело российского актёра Сергея Дрейдена привезут из Финляндии

Родственники скончавшегося в Финляндии российского актёра Сергея Дрейдена наконец-то смогли получить необходимые документы, чтобы вывезти его тело в Россию. Об этом сообщил исполнительный директор и ответственный секретарь Союза кинематографистов Санкт-Петербурга Александр Бабаян. lifenews.ru »

2023-05-20 18:55

Названы дата и место похорон актёра и ведущего "Фазенды" Сергея Колесникова

Актёра и ведущего программы "Фазенда" Сергея Колесникова похоронят 2 мая на Троекуровском кладбище. Об этом рассказал сын артиста Иван Колесников. lifenews.ru »

2023-04-30 12:35

Стало известно место похорон актёра и ведущего "Фазенды" Сергея Колесникова

Похороны актёра и бессменного ведущего программы "Фазенда" Сергея Колесникова пройдут на Троекуровском кладбище в Москве. Подробности о прощании с артистом раскрыл в беседе с kp.ru его сын Иван. lifenews.ru »

2023-04-29 18:32

В МХТ имени Чехова скорбят из-за скоропостижной гибели актёра Сергея Колесникова

Московский Художественный театр (МХТ) имени А.П. Чехова выразил соболезнования близким актёра и телеведущего Сергея Колесникова, который ушёл из жизни в субботу, 29 апреля, в возрасте 68 лет. lifenews.ru »

2023-04-29 15:37

Сын раскрыл причину смерти актёра и ведущего "Фазенды" Сергея Колесникова

Причиной смерти 68-летнего заслуженного артиста России, актёра и телеведущего Сергея Колесникова стал инсульт. Об этом 5-tv.ru сообщил его сын Иван, который пошёл по стопам звёздного отца. lifenews.ru »

2023-04-29 14:11

Путин выразил соболезнования в связи с гибелью актёра Сергея Пускепалиса

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования коллективу Российского государственного академического театра драмы имени Фёдора Волкова, а также родным и близким актёра, режиссёра Сергея Пускепалиса, который сегодня погиб в ДТП. lifenews.ru »

2022-09-20 18:29

"Это ужасно": Звёзды скорбят из-за трагической гибели актёра Сергея Пускепалиса

Сегодня в страшной аварии оборвалась жизнь заслуженного артиста России, режиссёра, худрука театра им. Волкова в Ярославле Сергея Пускепалиса. Эта трагическая новость шокировала многих: коллеги актёра признаются, что не могут поверить в случившееся. lifenews.ru »

2022-09-20 16:15