Экономист предупредил об опасностях вложений в биткоин в период резкого роста

2024-2-29 18:03

Стоимость биткоина превысила значение 60 тысяч долларов впервые с 17 ноября 2021 года. Об этом говорят данные торговой площадки Binance.

Подробнее читайте на ...

экономист предупредил опасностях вложений биткоин период резкого роста

Фото: gazeta.spb.ru

Экономист предупредил россиян о грядущей девальвации рубля

Россияне должны быть готовы к грядущей девальвации российской валюты. Об этом заявил кандидат экономических наук, доцент кафедры Финансы и Кредит ДВФУ Максим Кривелевич. По его словам, граждане России могут столкнуться с серьезной девальвацией в стране, а также ростом цен на импортную продукцию из-за введения налогового сбора на импорт, которые могут произойти совершенно внезапно. Как сообщил […] gazeta.spb.ru »

2021-12-28 12:30

Экономист предупредил россиян о подорожании некоторых товаров перед Новым годом

Эксперт рекомендует озаботиться покупкой подарков уже сейчас, не только из-за возможного резкого скачка цен, но и из-за вероятной нехватки времени прямо перед праздником. lifenews.ru »

2021-11-04 18:18

Фото: gazeta.spb.ru

Экономист предупредил о рекордном подорожании продуктов питания

Главный научный сотрудник Центра агропродовольственной политики РАНХиГС, доктор экономических наук Василий Узун заявил, что мир в ближайшее время ждет рекордный взлет цен на продукты питания. Эксперт объяснил, что пандемия сократила доходы людей в среднем на 10%, а продукты продолжат дорожать и в следующем году. gazeta.spb.ru »

2020-12-08 13:34