ФАС нашла крупные нарушения в закупках МО «Чёрная речка»

ФАС нашла крупные нарушения в закупках МО «Чёрная речка»
фото показано с : topdialog.ru

2017-5-31 20:29

Санкт-Петербургское управление ФАС России возбудило три дела в отношении местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа «Черная речка» (МО «Черная речка»).

Информация, которая легла в их основу, поступила от «Центра антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси Интернешнл-Р», и от гражданина, обратившегося в прокуратуру Приморского района. «МО «Чёрная речка» без проведения торгов заключило четыре муниципальных контракта […].

Подробнее читайте на ...

фас нашла крупные нарушения закупках чёрная речка

ФАС нашла нарушение, но признала его несущественным

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу пришло к выводу, что жалоба на конкурс проектировщиков для музея блокады Ленинграда была обоснованной, но предписание выдавать не стало. neva.versia.ru »

2018-12-18 23:45

ФАС нашла картель на рынке детского питания в Петербурге

Федеральная антимонопольная служба сообщила о раскрытии картельного сговора в деятельности трёх поставщиков детского питания. Санкт-Петербургское управление ведомства признало нарушение в действиях АО «Фирма Флоридан», ООО «Воскресенье» и АО «КСП Василеостровского района». topdialog.ru »

2018-10-08 14:03

ФАС нашла новые нарушения в истории с наружной рекламой

В четверг, 27 июля, центральный аппарат Федеральной антимонопольной службы признал обоснованными жалобы на организацию аукциона на размещение наружной рекламы в Петербурге. neva.versia.ru »

2017-07-28 21:07

Фото: dp.ru

ФАС нашла нарушения в миллиардных конкурсах на ремонт дорог в Петербурге

ФАС нашла нарушения, ограничивающие количество участников аукционов на ремонт дорог в Петербурге. В каждом аукционе цена контракта превышала 1 млрд рублей. dp.ru »

2017-05-02 16:59