Результатов: 25

Дудергофский канал в Петербурге проверяют на наличие взрывоопасных предметов

В Петербурге приступили к комплексной работе по очистке Дудергофского канала в Красносельском районе, пролегающего вдоль улицы Катерников и Петергофского шоссе. Об этом сообщил телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-9-13 18:36

Дудергофский канал планируют очистить к 2024 году

Дудергофский канал очистят к 2024 году. На данный момент идет подготовительный этап. Специалисты начали комплексную работу вдоль улицы Катерников и Петергофского шоссе по очищению Дудергофского канала в Красносельском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 17:19

Дудергофский канал в Петербурге очистили от водной растительности

На Дудергофском канале в Красносельском районе скосили водную растительность. Для очистки использовалась машина-амфибия. Как сообщили в петербургском комитете по природопользованию, специалисты «Ленводхоза» скосили водоросли на пятикилометровом Дудергофском канале, а также на берегах гидротехнических сооружений города. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 17:04

Перевернутая Toyota чуть не улетела в Дудергофский канал после встречи со столбом

В Красносельском районе Петербурга водитель за рулем легковушки не успел затормозить на повороте и врезался в столб. Машина перевернулась и остановилась на подступах к воде. Дорожный инцидент произошел в ночь на воскресенье, 3 мая. gazeta.spb.ru »

2020-5-3 02:21

Вантовый мост через Дудергофский канал передали на баланс энергетиков

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению передал комитету имущественных отношений акты приема-передачи для передачи в хозяйственное ведение ГУП «ТЭК СПб» от СПб ГКУ «Управление заказчика» участка тепловой сети и коммуникационного вантового перехода через Дудергофский канал. topdialog.ru »

2017-7-21 18:42