Результатов: 10

Исследователь дал советы по питанию для рекордно долгой жизни

Исследователь раскрыл секрет рациона долгожителей, а также рассказал, что есть для рекордного возраста. Каждый человек не хочет стареть, а потому многие с раннего возраста начинают интересоваться питанием и здоровым образом жизни, чтобы морщины как можно дольше не трогали носогубные складки, а болезни не влияли на жизнь человека. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 14:43

Исследователь назвал оптимальный рацион для диабетиков

Эксперт назвал продукты, которые наилучшим образом подойдут для питания людей с сахарным диабетом, а также указал, в какой промежуток времени в течение дня лучше их употреблять. Китайский исследователь доктор Цинрао Сонг в ходе исследования выяснил, что, если человек с сахарным диабетом будет употреблять на завтрак картофель, днем цельные зерна, а на ужин зеленые овощи, то его жизнь […] gazeta.spb.ru »

2022-3-17 03:54

Ушел из жизни исследователь петербургского фольклора Наум Синдаловский

В Петербурге в возрасте 85 лет скончался советский и российский писатель-историк Наум Александрович Синдаловский. Об этом стало известно в понедельник утром 29 марта. Писатель родился шестого ноября 1935 года в Ленинграде. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 10:34

"Мы живём на кладбище природы". Исследователь из Нидерландов предложил хоронить людей в гробах из грибов

Сейчас он пытается вырастить светящиеся грибы, которые могут заменить цветы и свечи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 03:52

У него были причины для переезда. Исследователь Amnesty International Козловский решил покинуть Россию после избиения в Ингушетии

Член международной неправительственной организации Amnesty International Олег Козловский вместе с семьей уезжает за границу. Об этом 15 октября сообщает «Росбалт». fontanka.ru »

2018-10-15 22:25