Результатов: 11

Путин: Вооружённый мятеж в любом случае был бы подавлен

Вооружённый мятеж, попытка которого произошла в России, в любом случае был бы подавлен. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в телеобращении к россиянам. lifenews.ru »

2023-6-27 22:31

Сомнений нет: Грызлов уверен, что мятеж предателей из "Вагнера" будет подавлен

Председатель высшего совета "Единой России" и посол РФ в Минске Борис Грызлов не сомневается, что вооружённый мятеж со стороны ЧВК "Вагнер" будет подавлен. Он также напомнил, что любые подобные провокации, как показывает история, всегда заканчиваются плохо для зачинщиков. lifenews.ru »

2023-6-25 18:50

"Бунт будет подавлен": Турчак назвал мятеж "Вагнера" ударом в спину всему русскому народу

Вооружённый мятеж бойцов ЧВК "Вагнер" является изменой Родине и будет подавлен. Об этом заявил первый зампредседателя Совфеда и секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак. lifenews.ru »

2023-6-25 14:17

Сенатор Джабаров: Мятеж группы "Вагнера" должен быть полностью подавлен

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин должен сложить оружие и сдаться правосудию. Такое мнение озвучил в беседе с журналистами в субботу первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lifenews.ru »

2023-6-25 13:11

Депутат Хинштейн выразил уверенность, что мятеж бойцов "Вагнера" будет подавлен

Вооружённый мятеж, который устроили бойцы ЧВК "Вагнер" во главе с её основателем Евгением Пригожиным, обязательно будет подавлен. Об этом заявил в телеграм-канале депутат Александр Хинштейн. lifenews.ru »

2023-6-25 12:19

"Центр насыщения подавлен": Эндокринолог объяснила, почему коронавирус ведёт к ожирению

Сегодня врачи учатся работать с последствиями CoViD-19, разрабатывая методики лечения и реабилитации пациентов. lifenews.ru »

2021-7-27 12:42

Выборам в Петербурге нашли нового полковника. Бунт в избиркоме подавлен именем Дзержинского

Петербургский избирком теперь контролируется полпредством президента. Несмотря на призывы тех, кого причисляют к сторонникам спикера ЗакСа Макарова, к бойкоту, федерального инспектора Виктора Миненко выбрали председателем. fontanka.ru »

2018-7-25 20:35