Результатов: 6

Кремль напомнил Евросоюзу о здравом смысле после запрета на шампуни

Решение ЕС на ввоз косметики, шампуней, смартфонов и автомобилей из России "чрезвычаен" с точки зрения здравого смысла. Такую характеристику новым ограничениям дал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-11 13:07

"Поставят нас на колени": В Госдуме высмеяли решение ЕС запретить россиянам ввозить шампуни

Решение Еврокомиссии (ЕК) запретить россиянам ввозить в Евросоюз (ЕС) личные авто и даже шампуни выглядит мелочным. Об этом заявил депутат Госдумы Евгений Фёдоров. По его словам, европейцы используют в войне против России всевозможные методы, которые "достойны их мировосприятия". lifenews.ru »

2023-9-10 15:53

Сухой шампунь может оставить вас без шевелюры, предупреждает трихолог

Активная жизнь в мегаполисе диктует особые правила ухода за волосами, и одним из самых, казалось бы, удобных средств стали сухие шампуни. Производители наперебой сулят разные удобные форматы — в виде порошка, спрея или в брикете. lifenews.ru »

2023-7-1 13:02

В Петербурге ищут горе-похитителя шампуней, угрожавшего ножом работникам «Дикси»

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга разыскивают злоумышленника, попытавшегося вынести из магазина «Дикси» шампуни и угрожавшего сотрудникам ножом. Во вторник неизвестный мужчина пришел в один из «Дикси» Петербурга и решил бесплатно забрать несколько шампуней. gazeta.spb.ru »

2022-8-24 12:39

Россияне бросились скупать чайники, бойлеры и сухие шампуни

В преддверии сезона отключения горячей воды популярность этих категорий резко выросла, за комфорт некоторые граждане готовы платить до нескольких десятков тысяч рублей. lifenews.ru »

2021-5-22 00:11