В Москве судят лидера группы серийных разводил мужчин на дорогих свиданиях

2023-11-28 13:42

В Тверском суде Москвы состоялось первое заседание по делу Арама Асатряна — лидера группы ресторанных вымогателей, участники которой разводили на деньги мужчин, хотевших познакомиться с девушками. Как пишет "Коммерсант", клиентов завлекали в специально созданное заведение, после чего его охранники выбивали средства для оплаты счетов.

Подробнее читайте на ...

группы лидера мужчин

На лидера группы ДДТ Юрия Шевчука снова завели административное дело

Суд в Петербурге снова зарегистрировал административное дело о дискредитации Вооружённых сил РФ в отношении лидера группы ДДТ Юрия Шевчука, которое ранее было отправлено в полицию Уфы для устранения недостатков. lifenews.ru »

2022-07-15 15:46

На лидера группы ДДТ Юрия Шевчука составили протокол за дискредитацию ВС РФ

Во время выступления в Уфе перед восемью тысячами зрителей музыкант высказался против спецоперации на Украине. Сразу после окончания шоу его встретили сотрудники полиции. lifenews.ru »

2022-05-19 11:49

Фото: newdaynews.ru

Лидера группы «Секрет» Максима Леонидова задержали в одном из парков Санкт-Петербурга

Известного российского музыканта задержали сегодня днем в Санкт-Петербурге. Как передает корреспондент РИА «Новый День», певец с женой гуляли с собакой в Шуваловском парке. Как это обычно бывает в последние дни в Северной столице,... newdaynews.ru »

2020-04-25 17:07

Фото: newdaynews.ru

Лидера группы «Секрет» Максима Леонидова задержали в одном их парков Санкт-Петербурга

Известного российского музыканта, задержали сегодня днем в Санкт-Петербурге. Как передает корреспондент РИА «Новый День», певец вместе с женой и собакой гулял в Шуваловском парке. Как это обычно бывает в последние дни в северной... newdaynews.ru »

2020-04-25 17:07

У лидера группы "Дюна" вырос сын, который даст фору даже самым знаменитым голливудским красавчикам

12 февраля сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василий отпраздновал свой 21-й день рождения. Мама трогательно поздравила сына в "Инстаграме" и опубликовала его фото. Теперь взгляды фанатов певицы, прикованные к её наследию, говорят: "Секс-символ нового поколения".Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-13 17:11

Полиция задержала лидера экстремистской группы "Христианского государства"

В Грязях задержан лидер организации, призвавших поджигать кинотеатры, которые будут показывать "Матильду". piter.tv »

2017-09-20 12:59

Лидера группы "Танцы минус" ограбили и дважды избили в Петербурге

Накануне грабители дважды избили лидера группы "Танцы минус". В первый раз - из-за конфликта, а второй - за то, что мужчина обратился в полицию. piter.tv »

2017-09-18 20:51