Новые газовые автозаправки появятся в Курортном и Красногвардейском районах Петербурга

Новые газовые автозаправки появятся в Курортном и Красногвардейском районах Петербурга
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-10-17 11:37

Власти Санкт-Петербурга одобрили строительство газозаправочных станций в двух районах города за счет инвестора. Решение о строительстве новых заправок было одобрено на очередном совещании членов городского правительства.

В пресс-службе Смольного сообщили, что под возведение объектов выделены земельные участки в Курортном и Красногвардейском районах. Так, новые заправки появятся на Салтыковской дороге и в Сестрорецке на Приозерской улице. […].

Подробнее читайте на ...

районах красногвардейском курортном новые появятся

В Красногвардейском, Московском и Пушкинском районах построят поликлиники

На Пискаревском проспекте увеличится площадь амбулаторно-поликлинического учреждения, что позволит увеличить мощность поликлиники с 95 до 150 посещений в смену.  piter.tv »

2023-07-31 15:54

Фото: gazeta.spb.ru

«Теплосеть» проведет испытания в Калининском и Красногвардейском районах

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» во вторник, 7 июля, проверят на прочность и плотность тепловые сети в Калининском и Красногвардейском районах. «Температура воды в тепловых сетях не превышает 40 °C», — уточнили в пресс-службе «Теплосети». gazeta.spb.ru »

2020-07-07 07:16

Фото: 78.mchs.gov.ru

В Кировском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга прошли профилактические рейды в садоводствах

В Санкт-Петербурге продолжаются профилактические рейды в садоводствах. Их главная цель – рассказать гражданам о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности на участках, напомнить алгоритм действий в случае возникновения пожара и порядок вызова подразделений пожарной охраны. 78.mchs.gov.ru »

2019-08-06 12:34

Фото: 78.mchs.gov.ru

В Красногвардейском и Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга прошли профилактические мероприятия, направленные на пропаганду пожарной безопасности

В целях профилактики пожарной безопасности, а также формирования социального поведения и ответственного отношения к вопросам пожарной безопасности у детей в Красногвардейском районе прошел V районный спортивно-прикладной конкурс «Юные спасатели» среди дошкольных образовательных учреждений, который длился 3 дня на базе ЦДЮТТ «Охта». 78.mchs.gov.ru »

2018-12-08 10:00

Фото: topdialog.ru

В Красногвардейском и Приморском районах ограничат движение

В Красногвардейском и Приморском районах ограничат движение с 2 по 3 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ. В частности, ограничивается движение транспорта на перекрестке проспекта Косыгина и проспекта Наставников. topdialog.ru »

2018-03-31 14:11

Фото: topdialog.ru

В Калининском и Красногвардейском районах повторно пройдут тепловые испытания

В Калининском и Красногвардейском районах 22 августа повторно пройдут испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «22 августа 2017 года АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» повторно испытает тепловые сети на плотность и прочность в Калининском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга», — говорится в сообщении. topdialog.ru »

2017-08-22 11:55

Теплосеть повторно испытывает трубы в Калининском и Красногвардейском районах

Во вторник, 22 августа, Теплосети проводят повторные испытания в двух районах города. На этот раз будет небезопасно в Калининском и Красногвардейском районах. piter.tv »

2017-08-22 11:27

Теплосеть повторно испытывает трубы в Невском и Красногвардейском районах: схема

В двух районах города будет небезопасно из-за проверки труб. Испытания проводят в Невском и Красногвардейском районах. piter.tv »

2017-08-15 11:31

Фото: topdialog.ru

В Калининском и Красногвардейском районах Петербурга пройдут испытания теплосетей

Во вторник, 1 августа в Калининском и Красногвардейском районах Петербурга пройдут испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». В зону испытаний войдут тепловые сети, которые проходят по шоссе Революции, Среднеохтинскому проспекту, Апрельской улице, Пискарёвскому проспекту, Львовской улице, улице Маршала Тухачевского, проспекту Маршала Блюхера, проспекту Энергетиков, улице Стасовой, улице Буренина, Бестужевской улице, Полюстровскому […] Запись В Калининском и Красногвардейском районах Петербурга пройдут испытания теплосетей впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-08-01 09:26

В Выборгском и Красногвардейском районах будут искать неисправности теплосетей

ГУП "ТЭК СПб" проводит испытания теплосетей в двух районах Северной столицы. Во вторник может прорвать трубы в Выборгском и Красногвардейском районах. piter.tv »

2017-06-20 11:12