"Остаюсь в Москве": Слуцкому не дали визу для участия в Генассамблее ООН

2022-9-21 23:07

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что не получил американскую визу для участия в сессии Генеральной Ассамблеи ООН. При этом формального отказа парламентарий также не получил.

Подробнее читайте на ...

участия оон визу получил

Гутерриш: Делегации РФ должны быть предоставлены визы для участия в ГА ООН

Российскую делегацию необходимо обеспечить возможностью получить визы для участия в неделе высокого уровня Генассамблеи ООН. Такое мнение Генерального секретаря всемирной организации Антониу Гутерриша озвучил его официальный представитель Стефан Дюжаррик. lifenews.ru »

2022-09-06 21:21

Полянский: Россия отказалась от участия во встрече членов Совбеза ООН с комитетом ЕС

Причина заключается в том, что Евросоюз ведёт враждебную и русофобскую политику. Брюссель активно пытается "потушить" огонь украинского кризиса, подливая в него бензин, отметил дипломат. lifenews.ru »

2022-05-05 02:01

США не дали делегатам Минобороны визы для участия в конференции ООН

Членам делегации министерства обороны России не выдали визы США для участия в совместной российско-китайской конференции военных в ООН. fontanka.ru »

2017-10-12 21:59

Украина передала в ООН доказательства участия РФ в конфликте в Донбассе

Украина передала в Международный суд ООН тысячи страниц документальных доказательств участия России в конфликте в Донбассе, заявил глава Службы безопасности (СБУ) Василий Грицак на брифинге в субботу. fontanka.ru »

2017-07-22 19:01

Фото: dp.ru

Олланд пригласил Путина в Париж для участия в конференции ООН по климату

Франсуа Олланд пригласил российского лидера Владимира Путина в Париж для участия в конференции ООН по климату. В данном случае, подчеркнул французский президент, речь идет о "проблеме, касающейся всего человечества". dp.ru »

2015-11-03 12:32