Пенсионер умер после падения с самоката в Петербурге

Пенсионер умер после падения с самоката в Петербурге
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-3-12 15:45

Врачи в Петербурге в течение нескольких часов боролись за жизнь 69-летнего жителя проспекта Энтузиастов, который был госпитализирован с серьезными травмами после падения с самоката.   Как стало известно Gazeta.

SPb, мужчина был доставлен скорой помощью в больницу с переломом правой бедренной кости, ушибами грудной клетки и предплечья, а также ранами на лбу. Кроме того, он страдал от […].

Подробнее читайте на ...

петербурге падения самоката

В Петербурге после падения с электросамоката госпитализирован солист балета Мариинского театра

Солист балета Мариинского театра Давид Залеев госпитализирован в Петербурге. По предварительной информации, в одну из городских больниц он попал после падения с электросамоката в Адмиралтейском районе. fontanka.ru »

2021-05-17 21:18

В Петербурге из-за халатности родителей ребенок впал в кому после падения в пруд

Врачи пытаются спасти жизнь годовалому малышу, который, после трагического инцидента, был госпитализирован в состоянии клинической смерти. piter.tv »

2017-06-11 12:28

Годовалый ребенок в Петербурге впал в кому после падения в пруд

Мальчик оказался в больнице в состоянии клинической смерти после того, как на даче в Белоострове упал в пруд. По данным Фонтанки, малыш оказался без присмотра взрослых около семи вечера 10 июня. Он добрался до пруда, вырытого на дачном участке на Тупиковой улице в Белоострове, и упал туда. fontanka.ru »

2017-06-11 10:01

В Петербурге подросток-инвалид получил травмы после падения из окна

14-летний мальчик выпал из окна по недосмотру матери. Подросток получил серьезные травмы, в тяжелом состоянии его отвезли в больницу. piter.tv »

2017-05-19 11:09