В Петербурге пропала американская студентка

В Петербурге пропала американская студентка
фото показано с : topdialog.ru

2022-2-14 11:41

В Петербурге уже неделю – с 7 февраля – не могут найти девушку из США, приехавшую изучать русский язык в СПбГУ. Информацию об исчезновении иностранки подтвердили «Диалогу» в вузе. «28 января 2022 года с целью обучения в СПбГУ по дополнительной образовательной программе «Русский язык как иностранный.

Основной курс» в Санкт-Петербург приехала гражданка США Уэллс К. К. […]

Сообщение В Петербурге пропала американская студентка появились сначала на ИА «Диалог».

.

Подробнее читайте на ...

петербурге русский пропала сша язык американская спбгу студентка

Фото: saint-petersburg.ru

В аэропорту Пулково уже неделю живёт русский итальянец, который учится в Петербурге

В петербургском аэропорту со 2 сентября живет юноша, который приехал продолжать учебу в колледже, но его не хотят пускать в Россию. saint-petersburg.ru »

2021-09-09 20:15

Фото: topdialog.ru

С ковидного на русский. В Петербурге вышел словарь языка коронавирусной эпохи

Петербургские ученые из Института лингвистических исследований РАН изучили новые слова, появившиеся за время пандемии и изоляции. Они осмыслили это явление и систематизировали новые лексические единицы, создав словарь русского языка коронавирусной эпохи. topdialog.ru »

2021-08-26 14:40

От "Балаганчика" до КВН: в Петербурге исследуют русский стендап

В Доме-музее Федора Шаляпина открылась выставка “Кто ты, папа русского стендапа?”. Экспозиция посвящена истории комедийного искусства периода 1917-1991 годов. piter.tv »

2021-04-02 16:19

Фото: fontanka.ru

Как отключить радиоточку в Петербурге — непростой, но очень русский путь

Обещание городского радиомонополиста расторгать договоры заочно было сдержано лишь отчасти. «Фонтанка» не с первого раза, но сумела победить систему, собирающую сотни миллионов рублей во имя общественной безопасности. fontanka.ru »

2021-01-15 19:04

Фото: mr7.ru

"Имперский Русский Балет" в Петербурге

С 14 июня по 7 июля в Санкт-Петербурге пройдут выступления «Имперского Русского Балета» Гедиминаса Таранды. Впервые за долгие годы знаменитый коллектив приедет в Санкт-Петербург с полноценными гастролями. mr7.ru »

2019-04-25 18:07

Фото: topdialog.ru

«Русский марш» в Петербурге превратился в хаотическое брожение

Ежегодное шествие националистов «Русский марш» в Петербурге оказалось немногочисленным и быстро рассредоточилось, потеряв цель. Как передаёт «Фонтанка», сначала участники — которых было около трёх десятков — не могли собраться, а потом не понимали, куда идти. topdialog.ru »

2017-11-04 16:10