Петербургский студент семь раз выстрелил в молодого человека, доказывая свою правоту

Петербургский студент семь раз выстрелил в молодого человека, доказывая свою правоту
фото показано с : topdialog.ru

2019-10-14 11:55

В Северной столице задержан злоумышленник, ранивший оппонента из травматического пистолета. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Спор в группе молодых людей произошёл вечером 10 октября.

В результате один из его участников семь раз выстрелил в 34-летнего оппонента. Потерпевший после оказания медицинской помощи был направлен на амбулаторное лечение. Уголовное дело было […]

Сообщение Петербургский студент семь раз выстрелил в молодого человека, доказывая свою правоту появились сначала на ИА «Диалог».

.

Подробнее читайте на ...

петербургский студент семь выстрелил молодого человека доказывая правоту

Фото: gazeta.spb.ru

Петербургский студент попался на подделке документа об академическом отпуске

Теперь он рискует отдохнуть год от учебы в местах лишения свободы. Сотрудники транспортной полиция Петербурга выяснили, что 23-летний студент, который учится на 1 курсе на судоводителя, предоставил в университете поддельный документ о том, что ему положен академический отпуск сроком на год в связи с проблемами со здоровьем. gazeta.spb.ru »

2020-03-16 13:12

Петербургский студент объяснился за сомнительные видео в полицейской форме

Студент Санкт-Петербургского полицейского колледжа Руслан Ахмедов, записавший неоднозначные видео в TikTok, объяснил, зачем это сделал. По его словам, его ролики носят исключительно развлекательный характер.Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-03 16:06

Петербургский студент Павел Архипов взял золото Международной олимпиады по астрономии и астрофизике

Российские студенты завоевали четыре золотые и одну серебряную медали на Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике в Пекине, среди них - студент петербургского вуза, сообщает пресс-служба Министерства просвещения РФ. fontanka.ru »

2018-11-11 19:23

Петербургский студент подал в суд на ЦИК

Первокурсник с юридического факультета СПбГУ Александр Цветков подал административный иск против Центризбиркома. Его не устроила реакция комиссии на жалобу против нижестоящей инстанции. neva.versia.ru »

2018-04-28 12:58