В России готовятся повысить налоги для работающих из-за границы

В России готовятся повысить налоги для работающих из-за границы
фото показано с : newdaynews.ru

2023-4-24 11:50

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о комплексных изменениях в налоговой сфере, который предусматривает повышение до 30%налога на доходы с физлиц (НДФЛ) для сотрудников российских компаний и фрилансеров, утратившим...

Подробнее читайте на ...

россии готовятся повысить налоги работающих границы

Фото: newdaynews.ru

В России готовятся ценовые ограничения: в Госдуме рассматривают варианты антикризисных мер

Нижняя палата российского парламента рассматривает возможность введения очередных ценовых ограничений, чтобы не допустить необоснованного подорожания товаров. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн по итогам заседания ... newdaynews.ru »

2022-03-05 16:17

Фото: newdaynews.ru

В России готовятся ввести обязательную регистрацию смартфонов

В России готовятся ввести обязательную регистрацию мобильных телефонов к середине 2021 года. В новой версии законопроекта, разработанного в Совете Федерации, оговаривается, что для новых устройств процедура будет платной – цену... newdaynews.ru »

2020-04-28 10:58

Фото: newdaynews.ru

В России готовятся запретить рекламу «экономии на коммуналке»

Рекламу способов сэкономить на показаниях коммунальных счетчиков поставят вне закона. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующие поправки в федеральный закон сегодня внесли в Госдуму «единороссы» Борис Гладких,... newdaynews.ru »

2018-10-25 17:58

Тема дня: В России готовятся переименовать ключевые аэропорты

В России готовятся переименовать ключевые аэропорты, в том числе и петербургский «Пулково». Накануне при поддержке правительства стартовал всероссийский конкурс, где народным голосованием воздушным гаваням выберут новые названия. businessfm.spb.ru »

2018-10-12 14:29

Фото: newdaynews.ru

Время «затягивать пояса»: жители России готовятся к обвалу экономики

Проекты правительства Дмитрия Медведева, в том числе инициативы о повышении пенсионного возраста и налогов, не внушили оптимизма жителям России. В июле доля россиян, решивших «затянуть пояса» в ожидании ухудшения экономической ситуации, выросла в полтора раза. newdaynews.ru »

2018-08-08 11:52

Василий Кашин: ВКС России и ВВС Китая готовятся к совместным действиям

По мнению военного эксперта Василия Кашина, заявление командующего ВВС Китая Ма Сяотяня о совместных военных действиях с Россией стоит воспринимать именно в этом ключе. piter.tv »

2017-07-31 15:59