Российские и китайские моряки в ходе учений уничтожили плавающую мину

2023-7-21 08:27

Корабли ТОФ участвуют в совместных с КНР маневрах в Японском море.

Подробнее читайте на ...

российские китайские моряки ходе учений уничтожили плавающую мину

Российские Ту-95 и китайские Хун-6К провели совместное патрулирование

Российские и китайские лётчики провели воздушное патрулирование в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Над акваториями Японского и Восточно-Китайского морей поднялись ракетоносцы Ту-95МС ВКС России, а также бомбардировщики Хун-6К ВВС Китая, рассказали журналистам в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2022-11-30 12:34

На Западе пытаются победить российские и китайские гиперзвуковые ракеты

Оборонные компании Великобритании и США — Cohort и Raytheon Missiles & Defense — работают над защитой от российских и китайских гиперзвуковых ракет. Об этом говорится в публикации газеты Telegraph. Как сообщает издание, организация Соединённого Королевства разрабатывает проект по ликвидации оружия, способного в пять раз превышать скорость звука. lifenews.ru »

2022-07-24 20:16

Как Штаты сами привели на свой задний двор российские, китайские и иранские войска

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о причинах и последствиях российско-китайско-иранских учений в Латинской Америке. lifenews.ru »

2022-07-09 00:40

Фото: gazeta.spb.ru

Китайские туристы заполонили самые посещаемые российские музеи

Проблему большого потока туристов из Китая, из-за которых россиянам трудно попасть на посещаемые в стране объекты культурного наследия, подняла замминистра культуры России Алла Манилова. Речь идет о Екатерининском дворце в Царском селе. gazeta.spb.ru »

2019-09-28 08:34

Трамп: Виноваты не российские, а китайские хакеры

Президент США Дональд Трамп считает, что почту бывшего госсекретаря и его соперницы на пост главы государства Хиллари Клинтон взломали хакеры из Китая, а не из России. Об этом он написал на своей странице в Twitter в среду, 29 августа. fontanka.ru »

2018-08-29 11:09