В Смольном утвердили стандарт качества транспортного обслуживания

В Смольном утвердили стандарт качества транспортного обслуживания
фото показано с : spb.aif.ru

2020-11-10 13:40

Ему должны следовать как городские предприятия, так и частные перевозчики. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

В Смольном утвердили стандарт качества транспортного обслуживания петербуржцев. Он коснется работы и городских компаний, и частных перевозчиков. Об этом сообщили в комитете по транспорту в понедельник, 9 ноября. Главные положения стандарта - доступность, надежность, комфортность и безопасность. Согласно новым требованиям, от остановки до многоквартирного дома должно быть не более 500 метров, от частного дома — не больше 800 метров, от объекта торговли площадью больше тысячи квадратных метров — не больше 500 метров, а к поликлиникам и учреждениям соцобслуживания их следует приблизить до расстояния в 300 метров.Между терминалами внешнего транспорта (вокзалы, аэропорты) остановками должно быть не больше 300 метров.

Подробнее читайте на ...

смольном утвердили стандарт качества транспортного обслуживания

В Смольном утвердили порядок предоставления выплат на детей от 3 до 7 лет

Власти Санкт-Петербурга утвердили порядок предоставления выплат на детей от 3 до 7 лет. На социальную поддержку могут рассчитывать малообеспеченные семьи. Губернатор Северной столицы Александр Беглов во вторник, 19 мая, подписал соответствующее постановление, передают в пресс-службе городской администрации. gazeta.spb.ru »

2020-05-19 17:24

Фото: topdialog.ru

В Смольном утвердили пять новых приоритетных проектов Петербурга

В среду, 13 июня, на заседании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Петербурге были официально утверждены новые приоритетные проекты города. Два из них касаются здравоохранения. topdialog.ru »

2018-06-13 19:19